Прочие дела домашние

Дамы! Как отреагируете, если ваш мужчина на улице встанет перед вами на колени? вы поругались, и он просит прощения

А поднимать его кто будет? Он уже не сможет (у него сустав тазобедренный разрушен)
Александра Чернявская
Лучший ответ
развелась бы с ним...
Ненавижу когда мужчина унижается....
Проходила такое. Чувствовала неискренность и лживость игры.
Жанара Омарова
Я бы подумала что он пьян изрядно или вообще кукушка поехала и постаралась бы поскорее исчезнуть. Не люблю циркачей.
Татьяна Жижина
Засмущалась бы .
я даже представить себе не могу за какие такие грехи мой мужчина может до такого опуститься.
Любовь П
очень удивлюсь
Алеся Тютьман
мушшына, вы чой-то потеряли? нет? тогда вставайте, зима-холода, артрит-ревматизм....
Оксана Таран
Проходили этот номер!
Показуха!
Это дело двух человек-это не спектакль со зрителем!
Лера Иванова
блин, отстираются штаны потом или нет...
В показуху не верю
ой как не люблю я все эти театральные постановки! да и как же надо было поднасрать, что б на коленях ползать.
Такого однозначно стоит простить
Фуууу... ретируюсь быстренько, чтобы не подумали, что я с ним))).
Lady.melnicko2013
Не переношу игру на публику. Искреннее раскаяние и показуха - разные вещи. Я бы развернулась и ушла. И больше близко не подходила к этому артисту.
Чаще всего склонностью к игре на публику страдают люди, которые очень сильно себя любят и собой любуются. Мне такой мужчина не нужен.
Ю.
Юляшка .
Он никогда такого не сделает)
На публику играет, актеришко.
Не нравится это все. участвовала себя не комфортно.
мы никогда не ругаемся при посторонних. И, если бы, гипотетически, он такое сделал, я бы сказала что он м.. дак.