Прочие дела домашние

Человек просит прощения , но для чего нужно ему вставать на колени .. не ужели не достаточно слов?

По-разному.. . Бывает искренним жестом, словами не всегда можно выразить всё, что в душе.. . Бывает и просто актёрство. А бывает и обычный расчёт - коленопреклонённому труднее отказать...
*=
*akzhonas* =)
Лучший ответ
Слов недостаточно.. . Нужны поступки!
Только не бессмысленные, вроде вставания на колени... А прямо противоположные тем гадостям, которые он натворил...
при чем тут ???на колени- это когда действительно человек живет весь в срадании, весь обстрадался и готов на все! чтобы его простили, я имею ввиду конечно мужчин.
пляаааа, не переношу, когда на коленях прощения вымаливать начинают.... если не простила, когда просто попросил об этом с нотой раскаяния в голосе и соответствующим фейсом, гроханье в коленопреклоненную позу не поможет, я только почувствую себя жутко неудобно за то, что человек так унижается, к тому же, я его все равно не прощу, это не зависит от его близости к земле, зато знаю, что он мне потом, скорее всего, не простит своего безрезультатного унижения.. .
короче, полное какао.. . не.. . свят, свят, избавьте меня от таких сцен)))
Смотря за что просит..
мне кажется что тот, кто встает на колени- обязательно снова сделает какую-то гадость....
Для того, для чего же и перед иконой встают на колени-выказать свою искренность в раскаянии.... человек это может сделать один раз в жизни перед тем кого искренне любит, но сильно накосячил (все мы не без греха), это и есть икреннее желание не потерять свою любовь, с такими же искренними словами раскаяния.... а вот второй раз уже такое будет бессмысленно делать, коль предал (а) вновь. А просто слов, за многие другие косяки, но менее серьёзные, бывает уже столько сказано, что доверие уже на нуле.
Зато как же женщинам нравится когда мужчина, ещё такое встречается (и зачастую при скоплении народа или просто родных), преклоняет своё колено, делая ей предложение. Женщин не тошнит от ЭТОЙ реальной показухи, или слов не достаточно, а далее что важнее, поступков? Люди зарекаются, что это унижение, пока их не поймали на измене, но они действительно искренне любят свою половину. Есть и те конечно же которые встают на колени из боязни остаться одной с детьми или из корысти, и вот это можно назвать унижением, ибо не от любви большой идёт, не от души и сердца....:))
значит точно виноват
может чувствует себя очень-очень виноватым и боится, что не простят, а может в нем акёр погиб
А это как ДУША требует...
ну это им решать, на колени встал, вроде готов даже унизиться, только простили б