Прочие дела домашние

Есть ли у вас знакомые, которые абсолютно зависят или зависели от маминого мнения даже во взрослой жизни.

Как сложилась их жизнь?
Нет таких...
Людмила Прокопьева
Лучший ответ
нет таких
Азадя Мадинова
Знакомых - нет. Когда-то в молодости сильно впечатлилась попутчиками в поезде. Сын под 60 лет с мамой за 80. Старуха всю дорогу громко и уверенно рассказывала, как он "не в состоянии" всю жизнь выбрать НОРМАЛЬНУЮ женщину/жену, как она "устроила" его на работу и как под её руководством он добился неплохой пенсии. Пожилой мужик послушно носил туда-сюда всякие вещи, перестилал полку, робко вставлял "Ну всё-таки Люда, например, была неплохая"...и время от времени грустно вздыхал "Эх, мама, мама..."
...СВОЕГО сына спустя много лет изо всех сил "отпускала" в жизнь - так были сильны воспоминания...)
Есть. Много. Например, моя родная тетя. Результат - ни семьи, ни детей, даже карьера 40 лет на одном месте.
Ирина Ирина
Мой папаша
К 50 годам осмелился оторваться от мамкиной сиськи
Ольга Цепелева
Есть. Даме 50, а живет до сих пор маминым умом. Как жизнь сложилась? Сходила когда-то замуж. Родила дочку. Потом мама вышла на пенсию и возжелала заняться воспитанием внучки. Мужа нет. Скучно одной. Приехала, поселилась. Тихой сапой выжила зятька из дома, прозудев дочери все уши о том, какой он нехороший. Итог: маме около 70. Всем по сию пору руководит в доме. Дочь даже не пыталась больше ни с кем встречаться, не то, что семью создавать. Внучка закончила учебу, от мужиков шарахается как от чумы. Влияние двух мужененавистных баб, видимо, сказывается.
Анна Прощаева
Хреново их жизнь сложилась.. Абсолютно безпомошные люди
ага были.... 3 свадьбы.... 3 развода.... маман и тётка заведовали всем!!!! ни кто из жен не был счастлив!!!!
впрочем и друга\ знакомого у меня теперича такого НЕТ!!!
Конечно есть! А жизнь у них не сложилась! Все маму слушают!
Марина Юдина
Дык есть. ничего хорошего.
Ruthie Malova
Есть... Учится где ему сказали, встречается с кем родные хотят. Ходит всегда без настроения. Вообщем-то у таких людей даже и не может жизнь нормально наладится.
A B
vrut ljudi mnogo.
Mamino mnenie mne bilo super-vazno vsju moju zizn.
Pozalovatsja ne mogu.
Naoborot-zaleju,chto ne vsegda ee slushala.
Menhse bed bilo bi.
Оля Иванова
A B Слушаться других имея собственно мнение, не боятся ошибок, не боятся самостоятельно действовать и плясать под чужую дудку, это вещи абсолютно разные.
нет