Прочие дела домашние
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда нужно принять решение, от которого может зависеть вся дальнейшая жизнь.
Бывают...
Более того! Мы постоянно принимаем решения, которые определяют нашу дальнейшую жизнь. Поскольку у человека всегда есть выбор, и пойти можно только по одному из путей. Тогда другой остается навсегда утерян.
К примеру: можно поехать на работу на трамвае, а можно пойти пешком (это я про себя) . Результаты будут разные. Хотя бы потому, что пешком я прибавлю себе здоровья (если не подскользнусь, ха-ха) , и сэкономлю денег на проезд.
Проблема в том, что мы далеко не всегда можем предугадать, каков будет результат того или иного выбора.
А вот ты посмотри с необычной точки зрения. Если бы ты смог жить в законном браке с обеими, никто бы не страдал, и все были бы счастливы. Самая большая глупость на этом свете - моногамный брак. Женщин свегда больше мужчин. И один на один просто арифметически не получится. Как же быть лишним женщинам? Они, что, не заслуживают счастья замужества и материнства?
А дважды два = 4; Вопрос то в чем?
нужно всегда иметь контакт с подсознанием и прислушиваться к своему внутреннему голосу. В подсознаниие у нас связь со вселенной и с Богом. Сколько раз замечала, что если меня ведёт моё сознание, то я -проигрываю, если чувства, то Вселенная знает как лучше для меня в конечном итоге.
Меня до сих пор бьют вот уже 3-ий год. Когда конец будет наверно одному Богу известно. Вот такие пироги.
Любое ваше решение-ошибка
Вся жизнь состоит от Ваших решений, ибо Бог создал нас изначально так, чтобы мы могли сами решать все!
Ответ ищите только внутри себя.
Решения, от которых может зависеть вся ВАША дальнейшая жизнь, должны приниматься только ВАМИ, никто вам тут не поможет.
А вообще, мне кажется. вам не стоит так уж сразу бросаться с головой в новую "любовь". может, это не любовь, а просто влюблённость, пройдёт со временем.)) ) Сами же пишете, что встречу вам подарила наступившая весна. А у нас ещё даже март не кончился!
Спешка нужна при ловле блох (народная мудрость))))
Эмоции и любовь через три года угасают (есть такое в природе отношений между мужчиной и женщиной). Вопрос: будут ли присутствовать в Ваших отношениях уважение, привязанность и другие подобные чувства, как с прежней? Так что естественно выбор за Вами. Жизнь и состоит из Ваших решений, иначе неинтересно.... Удачи.: -))
На каждом шагу такие ситуации...!
Думаю если между вами есть уважение, то именно из уважения к вам, вашим новым чувствам вас отпустят. Как бы больно не было. Когда по настоящему любят, то хотят счастья любимому, даже с другой.