Прочие дела домашние
Как поступить? Мне нужно принять важное решение, не знаю не уверена что делаю правильно.. . Мне посоветовали рассказать
Ситуацию как можно большему количеству человек, но проблема в том что рассказать некому (((
Поймите, Вы не принимаете не каких решений. Всё за вас решают обстоятельства. Помните, что любой шаг это единственно верный и любой выбор ведёт к счастью. По сути у вас нет выбора, Вы давно движетесь по рельсам судьбы. Так как в прошлых жизнях, Вы делали разные выборы и всё можете видеть сейчас в своих мыслях. Ваш поступок будет верным и можно не париться. Выбирайте сердцем, ум руководствуется краткосрочной перспективой, а сердце видит дальше и знает больше.
Расскажите нам...
Ждём-с.
Ну тогда... и сказать-то нечего..
заведите новый аккаунт и расскажите все инкогнито..
бывают такие ситуации, что никому не рассказать...
Вечером, перед сном чётко сформулируйте свой вопрос и засыпайте, думая о нём. Во сне придёт ответ, или Вы проснётесь с ясным решением. Интуиция должна сработать
Тут народу туча.. .
Рассказывай-не хочу.. .
Давайте быстрее, пока не разбежались по будуарам....
Рассказывай-не хочу.. .
я вся во внимании!)
как некому? целый сайт. рассказывай.
если рассказать не можешь тут - то в чем смысл этого вопроса мне не ясно) ) если уж ты сама не можешь решить, то что мы посоветуем ничего не зная о ситуации? ? ))
в конце концов возьми бумажку, подели пополам и напиши последствия какие будут если сделаешь так или так. и посмотри в каком случае ущерб меньше))
нам рассказывай)
Ну так здесь расскажите. Здесь столько советчиков. От обилия мнений потом крышу снесёт)
пиши ситуацию! Пока напишешь, сама решение примешь)
Мне можно лично, есть многолетний опыт.
говори
рассказать нужно, только не всем подряд. Есть поговорка такая даже, не помню как точно, но смысл такой что в поездах нужно с попутчиками делиться наболевшем. ..больше никогда не увидитесь потому что. Телефон доверия полюбому есть в каждом городе- психологическая помощь.
нам расскажи ;-)