Прочие дела домашние

Ух, вроде решилась, но сомневаюсь еще... Как принять решение?

У меня двое детей от первого брака, от сына бывший муж отказался, нынешний его усыновил по собственно инициативе (почему отказался именно от сына не знаю - сам так решил, дочь оставил на своем имени) . Всё хорошо... Муж хочет совместного ребенка и чем скорее тем лучше... А я все не могу решиться. Приму решение, что все, не предохраняюсь, но все равно не бросаю таблетки... Третий ребенок, мне просто страшно!!!!И хочу и боюсь. Вот как принять решение????
Жанар Саменова
Главное, перестаньте ориентироваться на мужа) ) в любом случае - это чужой человек - нет родной крови, и в любой момент он может уйти. Это не страшилки и проч. , а факт, который мы принимаем как данность.) ) Но не забываем об этом. И рожать или нет - прикиньте, а что, если он уйдет.... сможете одна? Хотите ли одна? Даже не материальный вопрос - душевных сил хватит? А когда примите решение - то и хватит метаться туда-сюда. решили - и живите дальше. Удачи вам!!!!
Надежда Драбинина
Лучший ответ
такая прелесть трое деток! Рожайте еще одного ангелочка, я уже давно решилась, только младшую чуть подрастить надо)))
Если муж такой хороший, чего думать то. Решайтесь.
Katrina Jesso
Прямо сейчас выкиньте таблетки в мусорник, а вечером с мужем ...Он к вашим детям хорошо относится, попался вам нормальный мужчина, ему же хочется и свою кровинку!
А Н
Если сомневаетесь-не делайте. Значит есть какие-то препятствия. В таком деле сомневаться нельзя!
Sabina Hahazova
дети это прекрасно, и если рядом любимый человек не нужно лишать его счастья стать отцом еще одного совсем своего ребенка
думайте, что надо бы еще четвертого.. . если здоровье позволяет. почему бы и нет?
Если муж хочет и всё хорошо, зачем сомневаться?? Рожайте...
Здесь очень трудно давать какие-либо советы, но если ты человек самодостаточный, то почему бы и нет. В конце концов любовь это прежде всего доверие.
Не бойтесь. Это не так страшно. У меня тоже второй муж, дочь от первого брака, с мужем родили совместного, теперь вот ещё одного хотим.
Мне порой приходят мысли, если с мужем разведёмся, я ведь одна с тремя останусь, но я сразу гоню такие мысли прочь.
Не бойтесь, решайтесь. Любви вам!
Жанар Саменова вот, и я боюсь одна с тремя....Но мысли эти гоню... Они как-то рефлекторно приходят!
Мои родители жалеют что мало детей нарожали, потому что мы с сестрой выросли им редко помогаем свои семьи, а как бы им сейчас было если бы у них помощников ещё человека два было бы лет по 15 или 18 красота. Так что семья должна быть большая.
200% будешь потом со страхом думать: как я могла сомневаться? И с ужасом: что б я сейчас делала, если б не родила? Ну и добавлю: дети вырастают с катострофической скоростью!! ! Быстрей рожай, пока не поздно! Удачи....
Irina Galdina
Рожайте и ни чего не бойтесь!