Прочие дела домашние

Пoчему челoвек, САМ oднажды принявший решение уйти.. дo сих пoр НЕ УШЁЛ?

Пoчему пoстoяннo напoминает o себе?Пoчему не мoжет принять тoт факт, чтo тoт, ДРУГOЙ, тoже ИМЕЕТ ПРАВO на свoю дальнейшую жизнь.. БЕЗ НЕГO!!
потому что слабовольный и не хозяин своему слову.
Мария Магницкая
Лучший ответ
Потому что Вы не подопнули.
грубовато, но скажу, -наверно, он тупоголовый!!!
Это значит, что решения не принял ни один ни второй.. .

Ни тот, кто ушел - уйти. Не тот, от кого ушли - проститься с прошлым.

Если хотя бы из них действительно примет решение - все изменится.
Люба Неженец
видимо вы не убедительны в своем нежелании общаться и поддерживаете контакт с ним
Надеялся найти лучше, а получилось, как всегда....
Vera Lesnih
не дозревший для житья без вас...
Диана Синяева
А почему думаешь, что он сказал правду?
Осознал, что лучше никого не найдет
Потому-что он не услышал чёткий комментарий по поводу его решения от вас.
Chinar Tadjiyeva
передумал
все надеется что вы наконец уже начнете отговаривать
Оставляет пути к отступлению, если новая подруга его выставит. И еще он скорее всего уверен, что без него ночами рыдают в подушку, и он появляется чуть ли не как свет в окошке. Тешит свое самолюбие. Сами подумайте-как это клево, приходишь, когда тебе надо- никаких уже обязательств, хочу-приду, не хочу-не приду.. . При каждой всрече тебе заглядывают в рот.... А потом, томно потянувшись, можно сказать: "Ну че, пошел я.. . Спасибо этому дому... " И тебя уже не имеют право удерживать...
для понта сказал, чтобы Вы отговаривали, кричали, что жить без него не можете. А когда понял, что не на то наступил - угомонился!
Я думаю, что решение он принял, а вот уходить на самом деле и не хотел
Человеческая слабость...
Понтуется.
готовит тыл для отхода