Прочие дела домашние

Допустим, Вы приняли решение что то приобрести, это сильно ударит по бюджету семьи, это решение прочно засело у Вас

в голове и Вы считаете, что Вы уже всё решили за себя и за всех. Ну, например, что то, чем в большей степени будете пользоваться Вы.... Вопрос -
Вы будете советоваться с семьёй, мужем.... чисто для проформы, так как уже всё решено вами?
Не будете совсем и сделаете как считаете нужным молча?
Или у Вас так не бывает.... но ведь ЭТО очень хочется, и Вы не можете решить не посоветовавшись с семьёй, мужем....
у меня уже засело одно решение.

советуюсь чисто для проформы.. ибо, если заклинило... то... фсё..(((
Beatrice Jocelyn Garwall;
Лучший ответ
бюджет семьи для меня святое
Смотря сколько это что-то стоит, могу и поставить перед фактом, а могу и посоветоваться)))
Елена Мостовая
Давай колись, что втихоря от мужа купить хочешь??)) )
Тогда мы и решим... советоваться с ним или нет)))
Марина Шорохова Озвучивать пока не буду, подумаю, вдруХ сглазит кто!
Обычно я такие вещи не делаю, лучше накопить и спокойно купить без всяких ударов. советоваться с домашними я люблю, порой что-то интересное могут подсказать
И!
Ирина !
Все покупки заранее планирую.
Ирина Шегай
обязательно посоветуюсь с членами своей семьи, они я знаю помогут мне принять верное решение )))
У меня так не бывает. Бюджет общий. Всегда ставлю мужа в известность)
брать кредит....
Если я решила, то точно куплю, только не в ущерб семейному бюджету. А мужа убежу... убедю.... короче победю своим красноречием)))
Хочется да перехочется! ! Если ударит по бюджету семьи, то заставлю себя забыть ...о том, что хочется!
с мужем советоваться не буду, а мнение жены узнАю. и если она прям сейчас против, подождём, перенесём, откажемся, заменим.... на норковые ласты для неё
на собственные мною заработанные средства могу и молча приобрести, муж меня всегда в этом вопросе поддерживает
а вот глобальные приобретения конечно посоветовавшись (дом, квартиру, дачу, машину)
У меня есть зарплата и я бывает совсем не советуюсь с мужем, иду и покупаю, недавно дубленку так себе купила. Он посмотрел и сказал, что красивая и все.