Прочие дела домашние
Как скоро вы забеременели, после того как приняли решение не предохранятся? )Вопрос, скорее о вторичной беременности +
почему-то с решением родить второго ребенка не сразу так гладко всё получается как с первым (по жизненным наблюдениям )
в первых браках и у меня, и у мужа дети получились с первого раза.
во втором браке, то есть нашем, были сложности. Вернее, так было дело. 3 года предохранялись либо ППА, либо безопасными днями, не беременела. Как только решили делать лялю, получилось сразу же, в первый месяц. Но был выкидыш. После чего год было всё безуспешно. Тогда пошли к врачам, лечиться пришлось обоим. год ушло на лечение, и всё равно, после лечения не получалось. Тогда решили, что всё, не судьба, расстаёмся. Ну вот тогда и получилось. получается, через почти 3,5 года от начала. И теперь у меня есть прекрасный сын, но с мужем отношения плохие, на грани развода.
Асемкул Аимбетова
а выкидыш на каком сроке произошёл?
Это зависит от вас с мужем!
Практически сразу моя жена понесла...
Юлия Лосева
Здоровые молодые организмы! все как положено!
Я никогда не принимала решения "не предохраняться". Всегда предохранялась. Но залетала и не один раз... И вторично, и третично...
В первый же цикл. И в первый раз, и во второй.
С первого чиха
Через 4,5 года вторым.
Через месяц третьим.
что с первой, что со второй долго старались
У меня пока не было половых контактов ...
С первого раза.
сразу как пустили это дело в ход) Вы не ориентируйтесь на других -у всех же разные ситуации, физиология, зачем Вам знать, что у других нет с этим проблем? Что Вам это даст? Вы оба настроились -удачи Вам)
С первого раза.
Как только сменила гинеколога с идиотки, понаписавшей 101 диагноз и обещавшей, что беременность не возможна... полгода которая продержала то на ОК, то три месяца на антибиотиках... столько времени потеряли.. в такую дипрессию вогнала... искренее думала о хирургии и ЭКО впоследствии... а как пришла к нормальной по совету, так месяц обследовалась... а второго цикла уже не случилось.
Nastya Ruban (Петренко)
Кто этот врач? Нормальный.
Nastya Ruban (Петренко)
Контакты/ссылку можете дать?
Если о второй то моментом. С первой ьыла проблема
Подруга на третий месяц вторым забеременела как перестали предохраняться
первого получилось зачать на второй месяц попыток, второй получился незапланировано с первого раза
Через месяц)
Трах расчитан природой специально с целью оплодотворения.
Да, первый ребенок достается проще. Первым я забеременела с первого же незащищенного ПА. А вот второй и третий раз зачатие произошло примерно через пол года после решения не предохранятся. Вот и получилось, что вопреки желанию родить в конце весны или начале лета, у меня дети родились в октябре, ноябре и январе :))
Я принимала ок. Как решили второго, перестала их пить и забеременила сразу же, как только муж трусы снял.
Тут же
в первом браке через 4 года только забеременела, и во втором через 4 года после совместной жизни. но случилась внематочная. (((
первой дочкой больше года не получалось забеременеть, хотя почти каждый день занимались сексом, дни овуляции не пропускали .А второй с первого раза, при том что я оки принимала. Странно как-то..
почти сразу через 1 мес
Второго еще не делали, а первого как то и не заметили
Через 9 лет...
у меня второй беременности не было, а первый раз внезапно забеременела. Мы года 3-4 не предохранялись, и я не беременела, а потом - бац... залет)))
У меня трое детей. 5, 10, 15 лет. Ничего не планировали. Как-то само так получилось.
сразу же
го вно
оо
Первая беременность -можно сказать, что с первого раза. Родила сына. И стала мечтать о доченьке. Все получилось не сразу, муж не хотел. Потом я его просто умолила... был выкидыш. Я продолжала мечтать о доченьке! И через год забеременела. Вчера моей красавице исполнилось 21 год. Как я счастлива, что у меня есть эта радость! Моя гордость и отрада! Так, что мечтайте, ,молитесь и будет у Вас ребеночек! А с мужем мы развелись после 28 лет совместной жизни....
не было такого
1 МЕС
Через три месяца
Надо быть аккуратным и все получится
первым ребёнком я забеременела через 2 месяца но решила сделать аборт не кстати .вторым ребёнком через 6 месяцев но к сожалению случился выкидыш на 38 неделе .а с третим ребёнком я забеременела через 1 год 6 месяцев и к счастью родила в 2016 году