Прочие дела домашние

А вы сильно зависите от чужого мнения? Важно вам, что о вас подумают окружающие? и.. (вн++)

В каких ситуациях вам бы было пофиг ; когда стремно, но "морду ящиком" ; а когда стыдобища и "сквозь землю провалицца хоцца"???
Полька :d:*
Почти не завишу. Ситуации перечислять терпения не хватит.)))
Aлессандра _______
Лучший ответ
мне важно мнение только мужа
Мне давно не хотелось провалиццо:)) ) Как-то спокойно отношусь к чужому мнению, посмеяться над собой могу запросто: )
На днях мне дети, 1 класс, ябедничают: а он (одноклассник) вас грушей обозвал. А я смеюсь - Зато я умная:)) )

Бывает просто неприятно, когда слышу гадости и нелестные в свой адрес слова. Попереживаю, помусолю и плюну - ну что на не умных обижаться?!
Viktoriya Borisovna
Стараюсь не зависеть. Раньше много болел этим, теперь хочется плевать на мнения обо мне.
Олька )))
А меня интересует...
ща иду.. злая... разгоняла алкашей по просьбе.... навстречу тонированная иномарка.. в ней директрисса... махнула я головой.. звонит.... грит, не узнала, так хорошо выглядишь.... вот мне на ее слова глубоко чихать, зная, что это за фрукт.... а когда моя бывшая работница меня не узнала, вот это было приятно))) а провалиться.. тьфу.. тьфу.. давно не попадала)))
я вообще не задумываюсь над тем что думают окружающие. а они сильно переживают, что я на них внимания не обращаю.
со всеми хочется иметь добрые и хорошие отношения. не люблю конфликтов и ссор.. чужое мнение для меня важно. но не настолько. чтобы от него зависеть...
если бы в меня платье упало,,,, ну было бы неприятно, но пережила бы) )
а обычно,, да наплевать мне на окружаюющих,,,
че та у меня со стыдобищей напряженка))
Ольга Дука
Абсолютно параллельно. Никогда не интересует, что обо мне думают другие.
Наталия Иванес
Чужое мнение абсолютно не интересует. Пусть думают. что хотят.
недавно грохнулась в садике у дочки на утреннике перед всеми. Ну что ж оставалось делать как не улыбаться.. . Но дома прям разревелась.
Я уже в том возрасте, когда на чужое мнение мне наплевать. Да, бывают обидные и неприятные ситуации, но это жизнь, всем мил не будешь. Для меня важно теперь только мнение моих родных.
уже нет. важно что я сама о себе думаю. и бог.
все приходит с возрастом и опытом.... щас по фиг на все! а раньше.. . не так села, не так встала, не там прошлась и ни в том. вообще-то, если на тебя обращают внимание и о тебе говорят, значит ты еще кому-то интересен. ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ!
Kanykei Kadyralieva
Если скажу, что все ровно совру правда?)))))) Так что скажу так, мне приятно слышать мнение адекватное и даже критику от уважаемого мною лица, а вот когда какое то чмо смеет меня критиковать я становлюсь или малоадекватной или похеристкой.