Прочие дела домашние
Важно ли для Вас чужое мнение?
только мнение близких и любимых людей. их мнение я ценю и для меня важно то, что они думают. чужие могут думать все что угодно-мне это не интересно
Я их слушаю, беру во внимание, но делаю по своему.
В сугубо специальных вопросах- конечно! И чем меньше я в чем-то разбираюсь, тем важнее!
А как люди оценивают мою жизнь и поступки- мне, в общем, наплевать.
Важно, если я в нем нуждаюсь.
с возрастом -все меньше и меньше.
О чем? ? Что своих мозгов не хватает!!?
Да.
Абсолютно не важно. Вообще по фигу.
Важно мнение специалиста в деле в котором я валенок, а в остальном у меня на все своё мнение
мм.. вообще да
мне важно мнение только близких людей, но и то иногда иду против их мнения, если считаю, что моя совесть чиста и путь верный
Скорее любопытно... но выслушаю, а сделаю по своему)))
В основном - нет
Оно важно для всех. Только кото-то это признает, а кто-то нет.
Конечно, но только если это мнение, а не его навязывание. Всегда интесно как на те или иные вещи смотряд другие. хотя есть некоторые вопросы, где лучше его не знать.
А вот мне было всегда накласть на мнение остальных обо мне.
Как правило нет, за очень редким исключением да. Но все таки самое важное - свое собственное
Надо послушать мнение других, но сделать по своему!))))
если я спрашиваю - то да, если нет - не важно
Не совсем.. но иногда прислушиваюь