Прочие дела домашние

Чужое мнение для вас важно? И всегда ли оно правдиво?

Jansaya Kazizova
Важно к сожалению, но я борюсь.
Алла Олейникова
Лучший ответ
ЧУЖОЕ МНЕНИЕ- зачем мне оно? ! Главное, чтобы я сама чувствовала себя на высоте
Полина Питько
Чужое мнение мне до фонаря.. .
Второй вопрос безграмотно написан... Мнение не может быть правдиво или неправдиво.
Надежда .
Jansaya Kazizova Спасибо! я еще только учусь!
Jansaya Kazizova Учусь задавать вопросы
соврет тот, кто скажет, что он к нему равнодушен. Конечно мне важно чужое мнение, но это не значит что я ему следую. Просто оно не оставляет меня равнодушной.
мне плевать на него, если даже оно правдиво, но отличается от моего))
абсолютно не важно
Надежда Швидко
не поверите.. . особенно здесь....)))))) ) насмешили.... по хрену....)))))))
Яна Полозок
Иногда прислушиваюсь, но стараюсь не реагировать, мне на чужое мнение наплевать. Как говорят, сколько людей, столько и мнений. Но предпочитаю выслушивать мнение о себе в глаза, а не так, что бы услышать за спиной другого человека что о тебе думают.
Ayaulym Kozhabaeva
мне наплювать на чужое мнение.
человек лучше машины. поэтому мнение человека иногда стоит выслушать. не все мнения правдивы но выводы сделать можно!!!!
Иногда бывает прислушиваюсь к чужому мнению, но только тогда, когда не знаю как поступить, но обычно спрашиваю совета только у близких проверенных людей, который действительно хотят помочь.
я прислушиваюсь к чужому мнению, ведь я сама могу ошибаться
Надо иметь своё и не слушать других
Вера Пученко
Важно выслушать чужое мнение, а правда у каждого своя...
мнение, чтобы знать ситуацию со стороны. я поняла, что стала взрослой, когда начала критически относится к мнению своих родных, не хамить, а именно критически
конечно не наплевать, оно ж мнение свтого человека))))
выслушиваю, но делаю по-своему