Прочие дела домашние
А где вы делаете шашлыки, если у нет дачи, а на природе нельзя?
В парках есть специальные места для приготовления шашлыков, с мангалами. Но это в Москве..
Значит, дачи есть у друзей.
Либо, найти природу, где можно.
на днях картину видела, с торца жилого дома под окнами мангал, там где обычно цветочки сажают, мужик, и ребёнок сидит на табуретке в дождевике. Народ наш нигде не пропадёт, молодцы, что дома сидеть
Оксана П.
У нас нельзя, участковый прибежит, а я законопослушная идиотка.
_Одна_Такая_ $Ч@(Tлив@я...
И мы во дворе дома жарили. Соседи не против
Дачи нет, а на природе у нас можно. Если нет авто, то есть специальные места как платно, так и бесплатно. Можно базу отдыха снять. Там телек, стол, удобства, во дворе мангал. Около 1 т. р. за час стоит. В садоводствах их полно.
я не такой фанат недо-(пере-) жареного мяса на природе. если запретят поголовно - страдать не буду.
Сад. камин
В горы или к реке выезжаем, да и задний двор вполне позволяет

На природе можно. Но шашлыки не люблю.
Нигде. Мы как-то равнодушны к такому времяпрепровождению. Разве что на даче у друзей, но это скорее ритуал, чем необходимость.
У нас в городе есть места, специально отведенные для этого. Сын с друзьями ездили, жарили.
пока дачи не было, нигде не делали
В электрошашлычнице можно.
Мы делаем во дворе своего дома.
Когда жили в квартире, то на речку с детьми ходили, там и шашлык делали.
да че там... можно за гаражами)))))))))
Около гаражей, на пустыре, за домом
Если хочется, то можно! Главное не гадить.
А почему на природе нельзя? Я аж растерялась... у меня дача, а до ее покупки ходили на речку или в парк
Марина Галкина (Черний)
Бывает запрет от пожара
Я на самом берегу Волги живу и дача на карьерах имеется - есть где разгуляться.
И на даче, и на природе. Может быть, кому-то и нельзя, но мы жарим без проблем
На природу выезжаем. В парках можно
Я в глубинке живу, на большой реке. Есть дача, жарим там. Едем на рыбалку, за грибами - жарим. Идём просто купаться - тоже можно сделать, укромных местечек полно. А соседи и во дворе, и около сараев мангалы ставят, не гоняет их никто
не жарила никогда. и в ритуале таком в качестве наблюдателя тоже не участвовала. сама идея не по нраву. есть любимое заведение с кавказской кухней.
Почему на природе нельзя?
электрошашлычница

http://mybarbecue.ru в саду делаем барбекю. Ну или к друзьям ездим :-)