Финансы есть чьи?
Ваши, или вашего отца?
На свои личные финансы вы, можете ко дню рождения, приготовить, что угодно, даже ваш любимый шашлык.
Если речь идет о финансах вашего отца, то какое вы, собственно к ним имеете отношение?
Родители сами решают, что им готовить или, что им не готовить. .
И вообще дети, не имеют права считать деньги родителей, и решать, что финансы родителей позволяют, а что не позволяют.
Прочие дела домашние
как объяснить отцу что надо делать шашлык на день рождение ! финансы есть!!!!
Вы порвали мне мозг напрочь. Вроде "как" - это вопрос. Но в остальном один восклицы!! ! Шоетобыло? Теперь по сути. Если день рождения Ваш, то не надо ничего объяснять. Делаете сами. Конечно, если финансы тоже Ваши. А вот если нееееет, тогда сидите и ждите, что подадут.
а что говорить, берите и делайте, если финансы есть .
Хочу шашлык, хочу шашлык. . И так до тех пор, пока не согласится.
может и он задаёт вопрос сейчас - как объяснить сыну - почему я не хочу шашлык на ДР =D
Эдуард, право, зачем насиловать волю? Если Ваш ДР, то зажарьте с друзьями.. а если его, то зачем настаивать на своём? =)
в мире столько прекрасных блюд и без шашлыка =)
А если уж Вам очень очень хочется, то придите к консенсусу - шашлык по новому рецепту.. или рыбный, или другое мясо, птицу, овощи.. . "торпеда" была популярна одно время =)
А ещё если уж хочется мангала, побалуйтесь копчением: колбасы, рыба, рулеты, курица и пр.. . заодно и припасов на зиму пополните =)
ну если не хочет человек, зачем его заставлять? он именниник, он и заказывает музыку. а вы на свой день рождения сделайте шашлык. да и погода не под шашлык...
не переч ОТЦУ!