Прочие дела домашние

Вы делали шашлыки на маринаде из мениралки и молока? Мне предложили, но я боюсь испортить мясо!

У меня муж армян, он так не делает. Обычно и все просто: лук, зелень, соль. Дать мясу пропитаться. Все естественно. )) Кому как. )) Приятного аппетита! Думаю, что у вас тоже вкусно получится!
Алия Алелова
Лучший ответ
Не минералка, не молоко, не кефир.
Пральна, только мясо портить.
Специи, чесночок, лучок, помидорчики, красное сухое вино, травки... .
Блин, столько вариантов, в которых шашлык просто ...МММ....
Meruert T
Делала на газированной минералке: заливаешь мясо газированной минеральной водой, добавляешь немного уксуса, лук, соль, черный душистый перец, можно приправу для шашлыка. Мясо получается мягкое и сочное.
на молоке не делайте. прокиснет быстро и все испортите. лучше минералка и лимон.
Т)
Таня ))
майонез, синий лук, перец, мясо свинины из шеи.... всё,больше ненадо ни чего.... вкусно, сочно....: -)))
Ириша Sch@igu
на прошлой неделе делала первый раз на молоке... ниче вкуснее я не ела.. минералка думаю лишнее
лук, минералка, специи и.. . ВСЕ! больше ничего не нужно.
кроме мяса)))
На мениралке и кефире делала, вкусно, на молоке не делала.
А чё за рецепт? Хотите чтоб мы первые попробовали))))
Делаем только на кефире. Очень нравится. Только выдерживать надо не меньше 4-5 часов.
в маринаде лучше всего с уксусом
Мария Щёкина
пробывали, получается очень вкусно=)
Лучше на минералке и кефире, мясо более нежное получается
Светлана Пекешина А кефир какой жирности, всё-равно?
Ирина Сазыкина разницу в жирности не почувствуете, вкус придает не жир, а продукты брожения
!!!!СССССССууууууууууууууууппппппееерррррр!!!! Очень вкусно!
минералка - супер
Consol School
Очень вкусно и быстрл модоко с минералкой но не солите при жарке посолите