Прочие дела домашние

Какие у вас есть бзики или фобии? Например, некоторые ходят в душ по 3 раза в день, кто то боится есть мясо, пить колу

А кто - то считает что лететь с маленькими детьми 5 часов в самолёте и кормить грудью при всех в кафе - норма
Ну вообщем миллион людей со своими странностями, есть ли они у вас ?
Боюсь высоты, окна не могу помыть на третьем этаже, страшно. Боюсь дорогу переходить, боюсь в машине ездить.
Единорожек Нескажу
Лучший ответ
Если я не люблю колу - это бзик? Будь она хоть сурерполезная, я не понимаю черную газировку. Из странностей - я ночных бабочек боюсь.
Анна Запекина
не нравятся люди, пишущие здесь с грубейшими ошибками и употребляющиеся слова «кушать» и подобные ))
других нет
Лиза Зайцева
Ирина Агеева А здесь причем ?
Нет. Я полностью здоров
У меня бзик насчет спиртного и сигарет - не могу выносить даже запах.
))) кормить грудью в кафе или вообще еще где-то - не бзик, а право ребенка и матери, на полноценное питание, охрану здоровья, и оно выше чьих то ханжеских как раз таки "бзиков" и вые№бонов!
Ирина Irene
Алёна Петрачкова Кормление ребёнка грудью, это естественно и вполне нормально, так же, как и справлять нужду и заниматься сексом, это естественно и нормально, но только в том случае, если это происходит сугубо в личном пространстве и не навязывается сторонним людям.
**** ***** в метро это довольно противно выглядит и как-то... негигиенично, а в дорогом ресторане и вообще неуместно.
Дискутировать не собираюсь )) Конец дискуссии ))
есть грибы боюсь
а насчет детей верно сказанно
в позапрошлом году летела в Анталию (турция) - нам туда лететь 4,5 часа так тоже некоторые девки не стеснялись и при всех малышей своих кормили грудью - так им хотелось сказать хоть бы платочком прикрылись бы
Социофобия диагностированная. Больше никаких нет
A4
Alisa 446
Ненавижу пауков и сколопендр
Мира Айганова
боюсь пауков-арахнофобия, просто впадаю в ступор когда эта тварь попадается, живу в селе, держу хозяйство и ближе к осени эти паразиты начинают забираться в сарайчики с животными и сидят на паутине, у меня в каждом сарайчике стоит баллончик дихлофоса, я их даже чем нибудь прихлопнуть очкую. Хотя к мышам, крысам и змеям равнодушна абсолютно.
Правильно, нечего с детьми летать и вообще из дому выходить, мамы должны сидеть в комнате с ребенком безвылазно, остановить свою жизнь, никаких командировок, никаких отпусков. Главное ведь - это комфорт пассажиров самолета, не дай бог ребенок расплачется.

Из бзиков - не могу спускаться по лестнице, не видя ступеньки. Нужно прям каждую видеть и следить, где нога наступает. Если свет в парадном вырубает и телефона в руке нет - так и буду стоять в темноте на ступеньке, наверное)))
Диана Рябикова
Аллергия. На рабочие дни
Боюсь женщин, и пауков, и женщин-пауков
Лариса Глухова
у меня боязнь спускаться и подниматься на длинных эскалаторах в метро.
Принимать душ это не странность. И не пить колу, которая 100%-я агрессивная химия – тоже не странность, а здравомыслие.
Да и вообще-то, не должны все вести себя и мыслить одинаково, по одному шаблону.
есть одна древне-китайская легенда, когда ниндзи убивали людей через проем в туалете. теперь у меня эта фобия на всю оставшуюся жизнь. мне страшно за родителей, вдруг их тоже настигнет эта участь?