Тут много вопросов... .
1. Продолжительность дня. Собрать смену белья - 5мин, мытьё в душе - 15мин, высохнуть после душа - 30мин. ИТОГО на одно посещение душа 50мин - это по минимуму.. . 50мин*20= 16часов 40минут.. .
2. При продолжительности суток 24часа. за оставшиеся 7часов 20минут чтоможно успеть сделать.. .
Да бухает она и умывается после рыгачки!
Прочие дела домашние
Навеяно ответом... Девушка пишет: "20 раз в день хожу в душ" - Что там столько раз делать? )))
Приветик я не 20 но раз 4-5 сейчас бегаю.... сильно потею последние дни беременности и я все время боюсь что бы меня не забрали потную в роддом)))))))
Татьяна Волкова
Там все равно вспотеете. Так что не мучайте себя так напрасно!))
Девушка-кочегар, больше нет вариантов ))))
В учебниках по биологии писали "Голову надо мыть раз в декаду"
То есть практически каждые полчаса? Вот это гигиена!) ) До костей, наверное, так домыться можно. А может она лягушка - царевна?
мастурбировать...
Скорее всего она нездорова. Может она потеет, и от нее как от скаковой лошади воняет. Есть такие люди. И моются часто, а прошлась по улице до работы и к ней уже подойти невозможно.
Что такая грязнуля???
ну может о она так утрировала-хотела вам понравится (чистюлей показаться)
Мыться, е-маё!
Наталья Забелина
Быстро пачкается что ли?
Ирина Шендерук
Шахтером работает??
навязчивая идея чистоты))
Наверное она такая хрюша, что везде грязь найдет, вот и приходится столько раз мыться за день!!!
Она наверное ленивая. Ей просто чесаться лень.
эм.... в зависимости от образа жизни девушки и физиологических особенностей) )
а вообще больше похоже на прикол)))
Пора обратиться к психиатру (серьезно!)
А может она человек-амфибия и у неё жабры сохнут (Беляева читали?)....

Да шутканула наверно!