Прочие дела домашние

Про испорченное мясо.

Муж сегодня купил мясо в магазине. Хотела приготовить, а оно жутко воняет. Вот теперь стоит ли относить это в магазин и показать, что за просрочку продают?
Обязательно. Я б еще и скандал устроила
Валентина Юдина
Лучший ответ
Margarita Galeeva Поэтому нам мужикам и пихают некачественное.... Вам женщинам труднее и намного впарить...
В приличных магазинах - надо принести и потребовать возврата денег. Обычно просят подтверждения. что это мясо - из их магазина, либо чек, либо упаковку товара.
Ну если чек остался, сходите, покажите.
Только толку то...
Лариса Шмелева
Марина Сивиллова Чек остался... тоже думаю, что толка нет...
стоит отнести и ещё жалобу накатать, и в роспотребнадзор жалобу, если по уму. если не уважают надо заставлять себя уважать, иначе не сдвинется с места
Кира Петрова
У нас сегодня то же самое, срок годности нормальный. Нужно брать мясо сегодня упакованное, жара стоит, все портится быстро.
А куда же его вообще, кроме как в магазин.... Пусть маринуют....
@@@@@@ @@@@@@
Конечно, неси обратно! Непонятно, каким местом нюхал это мясо твой муж, когда покупал
Только один вариант. Это скоростной и его нужно выкинуть. Сейчас не развитой социализме с дефицитом мяса а дикий капитализм с избытком предложения. Сейчас и торговля грамотно перестраивается. Продается уже маринованные в гранатом или другом соусе мясо. Продается оно и в полуфабриката типа пельменей. Есть оно и в консервах и копченых колбаса. Так что даже в летний период выбор богат и покупатель волен выбирать. А мясо особенно при нынешних ценах в летний период надо сразу перерабатывать...
Анна Локтева
В уксус на несколько минут.

И при готовке оно всё равно будет вкусным.
Марина Сивиллова Та ну нафиг... лучше свежее купить, чем тухлятину употреблять.
не надо показывать надо потребовать возврат денег
а тухлятину пусть сами едят