Прочие дела домашние

У меня температура сильная, горло как бритвами режут, кашель, что стены трясутся. Муж видя все это свалил ++

+ к родственникам своим на ДР с ночевкой, оставив меня с двумя детьми.
Вопрос мой мозг жаждет мести!! ! Что бы придумать?! ! Ведь это уже не в первый раз, его дела всегда на первом месте, а я хоть помирай.
Не буду оригинальна.
Было то же самое. Причем неоднократно.
Собрала всю силу воли и при его болезни ушла в другую комнату и не заходила к нему. Как мне это тяжело далось, кто бы знал.
Обиделся, полмесяца со мной не разговаривал.
Зато сейчас - если болею и с работы звонит, и в аптеку, и лимончик и мед.
Светлана Дюмина
Лучший ответ
Ирина Кожевникова вернулся домой, видимо обыкался)))))
Когда он заболеет, то свалить и оставит его самого и с пустым холодильником)))
Saule Beisembaeva
если разводиться не хотите, тогда я бы просто объявила ему бойкот и перестала разговаривать. это очень давит психологически.
Галина Кутовая
оформите доставку его вещей на тот адрес, где он ночует и смените замки
Ирина Кожевникова я еще учусь постоянного заработка нет, так что не могу пока, зависима от кошелька..
зато вы ЗАМУЖЕМ!
не устану это повторять!
и никак не пойму... ЗАЧЕМ жаловаться здесь на мужа.. . а потом когда он приедет с ДР встречать его с хлебом солью?
)))
смешно выглядит же со стороны)
Нэлли Кузнецова А что она должна быть разведенной с двумя детьми? В каждой семье есть проблемы. Их надо решать, а не бежать в суд разводится. Вы видимо из тех типов женщин, которые разводятся из за мелкой ссоры.
мой мозг жаждал бы до рождения двоих детей избавиться от этого типа.
Ирина Кожевникова он стал таким совсем недавно, любовь была как в книжках пишут, а потом поругалась с его мамой и привет, понеслось....
Если человек оставляет заболевшую жену дома с 2-мя детьми ради развлечений и ничем не пытается ей облегчить жизнь при этом.... Ну, мало ли, юбилей, нельзя отказаться и не придти, столики заказаны и ждут только его. Но мог бы лекарства купить, предложить пригласить кого-нибудь из подруг, соседей чтобы с детьми помогли, купить и оставить дома фрукты-витамины.... Если ничего из вышеназванного он не сделал, а просто свалил радоваться жизни в гордом одиночестве, то увы, у меня неутешительный диагноз: он жену уже не любит. И улучшений при таком раскладе не предвидится. Месть? Найти способ стать счастливой без него. Это будет и месть, и Вам хорошо.
Ирка Семенова
Ирина Кожевникова грустно все это, я то его люблю=(
А че тут думать сделай также когда ему херово будет
Anastasiya Berdnik
Ирина Кожевникова мне вот только уехать некуда с двумя детьми, живем в моей квартире))