Прочие дела домашние
Позволяете себе вечером после рабочего дня бокал хорошого сухого вина?
Позволяю. И зря народ говорит, что у нас нет хороших вин. Они есть, иногда не особо дорогие. В последнее время предпочитаю испанские вина, географические нераскрученные марки у нас стоят, как столовые французские.
Я еще не то позволяю. =)
никогда
Нет, не позволяю. Не люблю я алкоголь в любом виде. Врожденная непереносимость. Вся семья у нас такая. И представьте, настроение хорошее и без вина. Вот как-то так.
не знаток хороших и не хороших сухих и мокрых вин, а рюмочку самогончика, да под настроение, да с огурчиком-даже очень позволяю.
вот вчера позволил 700 гр красного сухого соло
если хочется нельзя себе ни в чем отказывать - очень портится характер))
Если бы это было своё домашнее вино, то иногда и можно, а то, что у нас в магазинах продаётся - нет.
Не позволяю. Алкоголиков и без меня хватает.
Нет - никакого желания нет.
И если пить каждый день по бокалу вина, даже сухого и хорошего, то, простите, уже и алкоголизм можно заработать.
нет.. лучше травяной чай.. с медом.. перед сном..
я родом из Крыма. и, перехав в Россию, не смог перестроиться пить водку вместо крымских вин (к которым привык с детства) . вынужден был освоить производство своего вина, выращивая виноград и прочие ягодники на своем участке. вот свое вино могу пить хоть каждый день.
Нет, никогда этого себе не позволяю.
нет. . коньяк или водку рюмку иногда позволяю. вино не люблю.
А что у нас в стране продается хорошее вино?
Иногда накапливается такой стресс от работы, что бокал вина - отличная перезагрузка для организма!