Прочие дела домашние

У нас впереди 4 выходных, следующий рабочий день в воскресенье. Праздники в РК. Как бы не забыть вечером уходя забрать

Сметану из холодильника) ходила на обеде на рынок). Вы часто забываете на работе что-нибудь? в нерабочее дни доступа нет н у кого, за исключением тех, кто по приказу выходит
Voo Doo
У меня на работе пожалуй вещей больше, чем дома.
Есть теплая куртка, чтобы ездить на выезды. Есть теплая обувь без каблука, чтобы ездить на выезды. Есть шерстяные носки, чтобы ездить на выезды. Есть пара рабочих фирменных костюмов " по форме", в которых какбЭ нужно ездить на выезды. )) Но люди, придумавшие их, просто не пробовали в них ездить на выезды, поэтому я предпочитаю свою одежду + удостоверение, этого достаточно, чтобы на МП поняли, кто я ). Есть несколько хирургических костюмов, несколько халатов, пара тапок удобных кроксов... пара кружек для чая 0,480 л ))) Ложки, тарелки я унесла домой, т. к кормят нас сейчас бесплатно, и нет необходимости все это таскать из дома.
Все, что я забываю на работе, в холодильнике например, подъедают коллеги ) Я остаюсь там допоздна обычно, и все, что я не успела съесть, мне оставляют в холодильнике. И обычно это съедают потом другие )) Например, во время обеда меня не было на рабочем месте, (уехали мы), тогда мне обед буфетчица оставляет в холодильнике... если я не успела его съесть вечером этого дня, то утром следующего дня его обязательно сожрут ...ну а что, обед " колхозный", как мы называем, т. е для всех, а в большой семье, как говорится, не щелкают.
А бывает и наоборот -ушла в отпуск, и в тарелке остались несколько вареных яиц ) Их никто так и не съел, и когда я вернулась, они протухли окончательно, и воняли даже через скорлупу (видно, малюсенькая дырочка все же была).
В этот раз я ушла в свой длительный отпуск ( в этом году он оказался более длительный, чем обычно) , вернулась -а у меня вместо коробок с разным чаем -просто коробки ))
Виктория Голубых
Лучший ответ
Марина Рогальникова Вы эксперт-криминалист?
Пишу записку и кладу её прямо перед глазами. Или в косметичку, т. к. крашу губы перед выходом на улицу.
напишите себе записку, положите ее в такое место, где обязательно увидите! типо, не забудь взять сметану..
я в таких случаях записку ярким маркером для себя пишу и кладу ее на клавиатуру или на руке ставлю крестик ручкой... забывала пару раз на работе рыбу, купленную для кошки... приходилось приходить -забирать
Бывает, что забываю. Особенно часто зонт.
Ксюша Ооо
Могу забыть какие-то мелкие вещи - расческу, косметику... За продуктами во время перерыва не хожу, но еще до всей этой дистанционки - после обеда можно было спокойно подойти к начальнику и сказать, что все сделала - и идти домой.
Аня Басова
Поставьте напоминалку на мобильном .
нечастно. у меня везде напоминалки расклеены.
но вот на той неделе, нас отправили на удаленку, я заблаговременно собрала все, что мне нужно, ушла домой.
в 10 вечера начинаю требовать с мужа: ГДЕ МОЙ ПАКЕТ?! пакета нет.
утром я пошла в магазин у дома, требую забытый мною пакет. его нет)
далее-Магнит. там тоже нет.
муж говорит: на работе, наверное, оставила? я возмущаюсь, что я в с своем уме и уходила с пакетом в руках. ага.. стоял миленький у стола, прямо на моем пути.
вот что это было? для меня, второе имя которой "Контроль", это плохой знак ((
Wiera Wiera
Бывает, конечно, что и забываю что то.
Особенно из покупок сделанных в этот день.