Прочие дела домашние

Семьяне, а что лучше употребить в выходной день: бокал вина или стакан самогона?: ) Доброго вечерочка:)

Ирина Зырянова
А как классно на улице в тихий весенний вечер)
Тепло... свежо... запахи цветущих деревьев, звездное небо... .
И качели) )
Алена Вакал
Лучший ответ
Это уже по желанию)))
Если нет ничего другого, то вина. Я бы водки тяпнула.
Если самогон свойский то только его. родимого !
*.
**gulida)** ........
а это чего больше хочется) )
добрый вечер, Инна!
Ирина Зырянова Доброго, Наташа:)
Мне сейчас, после сумасшедшего денечка надо и того, и другого, и в больших количествах.. . И еще чего-гнибудь туда же...
Алла ,,,
Ирина Зырянова Отдыхайте, пожалуйста:)

а я бы и бокал Шампанского холодненького употребила.... и чтобы бокал был красивый и чтобы вазочка с клубникой была изысканной.... можно и горький шоколад присовокупить!!!!))))))))))
Аня Русанова
Ирина Зырянова Всё для тебя, угощайся, Совулька:)
Бутылку вина.. . Чё там с бокала-то.. .
А от самогону у мну изжога))
я бы винца выпила)
Морса)) ) Это лучше всего для радостного восприятия выходного дня.
Галя
бокал вина это скучно)))))
Как по мне то вино лучше....
Milashka Lipa
Лучше вина бутылочку.
Марина ........
бокал самогона
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! лучше бокал или пара ))) шампанского хорошего
у меня уже второй бокал вина)
печень самогон не выдержит
рому и сигаркой закурить =)
ни того и не другого)) ) лучше хорошая прогулка на свежем воздухе
Алёна Дедкова
Смотря что за самогон и что за вино! у меня есть вино (домашнее 26об) выносит с бокала похлеще стакана самогона) а есть самогон который можно пить почти сколько хочешь и оставаться в состоянии легкого опьянения.
Ну и личные предпочтения. Я бы самогошки выпил)
это смотря чем закусить предпочтешь бокалом или стаканом
Стакан молока.