Прочие дела домашние
Бокал вина - это уже алкоголизм?
Посидели с подругой вечером, поболтали. Выпили по бокалу вина, а дома муж прочёл лекцию, о женском алкоголизме... Как его отучить от прочтения лекций?
Если бокал вина-это алкоголизм, то 99% людей можно считать алкоголиками. Вино полезно для кровяных сосудов и для сердца, так что иногда пить бокал красного вина не нужно, а даже полезно!
подловить на горячем...:)))
Зависимость возникает не от количества выпитого, а от того что Вы вообще тянетесь за стаканом.
Всегда начинаеться бокалом, а заканчивается бутылками. Если муж
говорит- значит знает. Слушаться надо.
Ну что за глупость, это просто, для поддержания разговора, если не входит в каждодневную привычку !! Хотя у моего мужа бабушка, которая кстати прожила почти до 100 лет, каждый день выпивала за обедом стаканчик красного натурального вина !!
если исходить из того, что "человек в жизни пьет только один раз, а все остальное время похмеляется", то все здесь закоренелые алкоголики :)
а без шуток, бокал хорошего вина для здоровья полезен (но хорошего)
пригласить с собой в гости, ему обидно, что пьете без него....
нет
Бокал вина КАЖДЫЙ день за ужином на самом деле может привести женщину к алкоголизму. В вашем случае, может, муж просто приревновал, подумав, что вы были не у подруги, а у друга? В следующий раз предложите пригласить вашу подругу к вам домой и точно так же посидеть с бокалом вина за беседой!!!
Напомни ему, сколько раз он пьёт тоже самое пиво на неделе!!
взять и тоже напоить!
нет конечно!!!! до алкоголизма от вина далеко!