Прочие дела домашние
О чем, Вы бы мечтали лежа на медвежьей шкуре перед камином, рядом с любимым человеком с бокалом вина и
СЛУШАЯ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ???)) )
Ну.. наверное.. ценил бы уже, то, что имею, то, что уже есть.)))
Наталья Маренина
Привет! Правильно.. то что есть и это что есть не отдал НИКОМУ!!!!
о диване--шкура то не очень мягкая попалась!!!
Ох, хорошо-то как... Господи. .
Господи, неужели завтра на работу... .
Нет, я этого не пренесу.. .
Ох, пусть это будет сон.. но чтобы, чур, не проспать..
Господи, неужели завтра на работу... .
Нет, я этого не пренесу.. .
Горел камин в уютной зале.
В бокалах нежился глинтвейн.
Игру огня сопровождало
Немое танго двух теней.
В плену огня и в вихре танца,
Играют тени на стене.
То совпадут, то разлетятся,
Оставив пепел на окне.
Хмельной огонь, пройдясь по венам,
Оставит навсегда свой след.
Камин любви, вино измены.. .
Воспоминанья прошлых лет.
Врятли бы о чём то мечтала) просто бы слушала треск исходящий из камина
В бокалах нежился глинтвейн.
Игру огня сопровождало
Немое танго двух теней.
В плену огня и в вихре танца,
Играют тени на стене.
То совпадут, то разлетятся,
Оставив пепел на окне.
Хмельной огонь, пройдясь по венам,
Оставит навсегда свой след.
Камин любви, вино измены.. .
Воспоминанья прошлых лет.
Я бы не мечтала... я бы медведя жалела....
Чтоб не сбежал:)))))))) ) ни мужик, ни медведь:)))
Сбылась мечта идиота и это дыхание жизни.
Боюсь, не дал бы он мне особо помечтать.
если и есть все эта !!)) то больше ни о чем и хотелось мечтать
...о воплощении мечты в наших здоровых и красивых детях,
о встрече рассветов и провожании заката Солнца,
об открытии новых горизонтов, облаках, дождях и новых мечтах
и еще об одном: я думаю о реальности происходящего, а сон подождет
Я бы не мечтал, а воплотил мечту в жизнь! Возможно, переместившись с грязной шкуры в чистую постель...
Да, хорошо бы. Только к сожаленью шкуры нету и камина нету, и вино запрещено-завтра на работу...
Мечтаем.... Можно я поставлю свою любимую мелодию и подвину плетёное кресло-качалку, ближе к камину, чтоб согреваться его теплом и слышать, как потрескивают горящие поленья. Там за окном льёт проливной дождь, а в комнате уютно и тепло,... прекрасный вечер,... так хочется побыть одной.)) )
Екатерина Aкцораева
Клип Замечательный Спасибо
Наталья Маренина
Спасибо....Это очень прекрасно....
как здоров встретить старость вместе
пронеся любовь и понимание через годы
Я даже не у камина думаю о нем ...постоянно! )))В такой обстановке только думала о любви ...КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО !""
Я бы наслаждалась и заснула на этой самой шкуре убиенного медведя...
О несбыточном..
Бедным россиянам вдолбили что это круто и они считают так. Мне важно с кам, а где не важно .Кстати не думаю что вам на шкуре понравиться ::))
"Остановись мнгновенье, ты-прекрасно! "
Об американской миллионерше.
побыстрей бы в койку
Да ктож в такие моменты ДУМАЕТ? (только импотенты и фригидные дуры) . Нормальные люди в такие моменты ЧУВСТВУЮТ и этого достаточно. Если есть моменты когда можнот остановить круговорот мыслей, то как раз такие... ни для чего больше они не нужны.
Я так хочу
Чтобы вечер не кончался
Чтоб медведь за мной погнался
И на хрен съел....
Чтобы вечер не кончался
Чтоб медведь за мной погнался
И на хрен съел....
ну раз у самой так хорошо все сложилось. мечтала бы, чтоб и у родителей все было так же!
О том, чтобы это хотя бы иногда повторялось и чтобы люди были счастливы так же, как и мы сейчас.
....Т а к о е быстро у т о м л я е т ---ТО ЖЕ НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ --Н О В А Я ..КАРТИНА.
О светлом бубущем!!!! Увы не сбыточном!!!!
Я бы приятно зажмурился, как собака, разомлел и непременно бы уснул :) и, я думаю, мне приснился бы вещий сон - как жить дальше :)
Я бы не мечтала, а думала "мечты сбываются"....
Уже не о чем.
блин.. . что за кич?? ?
ну, камин еще тудым-судым.. . вино.. ммм.. . хорошо.)) )
но медвежья шкура??? ?
садизм - лучший отдых?? ?
Синеокая, ты хоть раза сама пробовала возлежать на медвежьей шкуре??? ?
голой??? ?
жесть.. .
врагу не пожелаешь.. . полный 3,14ЦЦЦ)) )
таки ежели с любимым рядом.... декорации они ни к чему. ИМХО
лишь бы РЯДОМ.
но медвежья шкура??? ?
садизм - лучший отдых?? ?
голой??? ?
жесть.. .
лишь бы РЯДОМ.
Наталья Маренина
... Было дело лежали.. пили вино.. наслаждались теплым огнем камина.. слушали именно шансон, потому что оба любим его....а дальше.. дальше все было прекрасно.. что шкура показалась.. пуховой периной...
я б не успевала думать-идеальная сцена для секса.
а что - нужно еще о чем то мечтать?))) )
наслаждаться надо!... наслаждаться!)))))
Эх, хороший был медведь, и не пожил то совсем....
,,ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ!, , Только музыку я люблю другую
что она в следующий раз запросит?
Мечтал бы о том, где взять волшебную палочку исполняющую хотя бы 3 желания
ах мечты ))) ...наверое о будущих милых детках
Об этом и мечтаем, только музыку можно сменить....
мечты сбываються
В такой ситуации мечтать навряд ли о чём-то ещё можно.. . Разве что, пожалуй, чтобы такое почаще случалось.
Судя по ответам, вы бы думали только о том, как воняет шкура медведя, и не более того.
А мне не надо, у меня своя шкура есть.))))
Наталья Маренина
...Нет не думали, потому что она не пахнет , а потом мы лежали.. пили вино.. наслаждались теплым огнем камина.. слушали именно шансон, потому что оба любим его....а дальше.. дальше все было прекрасно..
Как бы побыстрей зам уж за него выйти, пока какая нибудь блодинка с тупым наивнм видом в доверие к нему не втерлась со своей тупостью.
шкурка искусственная хоть, тож на ето надеюсь! на натуральном медведе токо с вотткой валяцца ;)
а что ещё для счастья надо? наслаждалась бы моментом!
Растворилась бы в своем счастье и ни о чем не думала.
О том чтобы отстрел медведей ради шкур прекратили. Это то же самое как если людей убивать ради ногтей.
оставила бы мечтания на потом.... в такие моменты не до мечтаний... все, что нужно, рядом.... наслаждайся.... чего еще можно желать....