Прочие дела домашние
Итак...второй бокал вина навеял... Для дам вопрос. Интимный, тут стесняюся...)))
Вы целовались когда нибудь с усатым мужчиной? И как оно? А то мне жуть как интересно, а подходящей кандидатуры в окрестностях не видать...)))
Странная ты, Алён...:)))))))))))))) ) Как эт так... ЧЕГО-ТО в жизни не попробовать???:)))))))))))))))))))))))))
Надя Комоликова
Людаша! Ты на что-ж меня толкаешь? Я ведь не очень морально устойчива, тем более после винчика... Ща ведь попрусь за приключениями!)))
Да я живу с усатым))))))))))))))))))))))
Да какие это были мужчины)) ) Так, пацаны, если судить с точки зрения нынешнего возраста)))
Вот так и проживешь, ни разу с усатым не поцеловавшись....)))))
Надя Комоликова
И ты провоцируешь!!!)))))
Кхе.. . 20 лет целуюсь с таким: -)) Ну как-как: подравняет усы - колются, конечно: -(( А наутро - мягенькие, обцелованные: -))
Надя Комоликова
Привет, Ксаночка!))
У меня папа усатый) ) мама с ним живет уже 30 лет. А я ни разу даже не пробовала целоваться с усатыми, и не хочу, т. к. они мне папу напоминают))))
Муж периодически бывает усато-бородатым. Не очень то знаете ли..))
Неееет. И мне совсем не интересно) ) Ну, не люблю я усатых, не люблю) )
Мне жуть, как интересно, что вам третий бокал навеет))
Надя Комоликова
Процесс уже пошел. Вопрос уже задан...)))
у меня муж усатый :0)))
глобальной разницы именно из-за усов не вижу :0)))
Дык у меня муж в бороде и усах ходит)) ) Но я с ним никада не целовалася
жестковато...
я один раз увидела как зимой сопли на усах замерзшие висят, короче фууууу Не целовалась и желания не возникает.
Предпологаю что сразу можно понять какой суп он кушал на обед))))
в губы нет, недавно один поцеловал в щеку, но так как это было в рабочем кабинете, он очень торопился и я ничего вообще не поняла)) ) тоже всегда данный вопрос интересовал....
Не приходилось))) )
У меня супруг носит и усы и бороду, потому что мне это нравится )))
неа) и как-то не сремлюсь к этому)
Не приходилось .
Если муж не побреется и поцелует, то у меня потом раздражение на лице, красными пятнами покрываюсь..
Не люблю усатых!!!! Не в обиду никому!!!!
Был такой опыт с бывшим мужем, он хотел солидности в свои 22 года
нормально
Очень даже ничего. Но если это именно усы, а не щетина.
=) Нет =) И чё-та совсем не хочу... =)
ОТ слов жены колится.