Прочие дела домашние

Дамы, вопрос интимный...

Когда я работал охранником сутки-трое, желая выяснить то же самое, проводил такой эксперемент: заступая на дежурство звонил какой нить знакомой, в одном случае из трёх прекращать разговор приходилось мне из за прихода сменщика. :)
ОК
Олеся Курдюкова
Лучший ответ
Если есть возможность - могу и час проговорить с мужем, если я на дежурстве.
Юленька Бабий
10 часов, звонила подруге, не туда попала, вот так всю ночь с незнакомцем и разговаривала. Мне тогда лет 17 было.
Дилара Рзаева
когда баловалась по телефону в детстве.... при том такую ахинею несла.... и как меня слушали...
Вы поосторожней с болтовней, мужички. У нас на кладбище парень похоронен, делал машину и трепался с подружкой по телефону. Короче, она его уболтала на час с лишним, и он выхлопами задохнулся.
Elena Романова
Пару часов. По межгороду. Звонил мой бывший кавалер, ну вот как-то заболтались....
с подругой. . ну полчаса точно. .

с любимым я вижусь каждый день. . с ним особо не говорим...
Елена Бубнова
Около 6 часов! С подруууугой!)) ) Наши мамы были в шоке!
Час с лучшей подругой=)
***n@t@ly@*** .
минут 20 с подругой
Полтора часа с бывшей уже подругой.. . Убила бы...
Марина Шпади
Было дело, часа четыре на проводе сидела.
Часа четыре с молодым человеком.
В*
Вика *
с мамой.... могу киздеть часами
Анна Костюкова
4 часа с подругой
но обычно пол часа, час.
на 3 часа заняла я телефонный автомат в больнице - мобильников тогда ещё не было, а я 3,5 недели в боксе лежала, без права подняться с постели, даже сидеть нельзя было. Никого ко мне не пускали.
И вот я с разрешения врача за вечер обрела умение ходить - сразу потопала звонить подруге. Врачи были в шоке=)
Часа 3. Водку с подругой пили, находясь в разных концах города.
Всю ночь.
Мужу (будущему на тот момент) Рея Бредбери по телефону читала, рассказы.
Он трубку не хотел вешать, а я не знала о чем еще поговорить. Потом увлеклись.
с провайдером.... 2,5 часа
с 00.00 до 05.00. с будущим мужем. а в 7 утра на работу вставать
20 мин. На большее меня не хватает.
Телефонный незнаю... А в живую, давным давно влюблённая была и с НИМ с 8-ми вечера до 6-ти утра на природе сидели и болтали... Лето было.
минут 20 (с клиентом, который долго не мог объяснить, сколько досок ему нужно на стропила) .Обычно за 5 минут укладываюсь)))))
минут 40, с клиентом по работе
Наташа Барсан
с подругоМ были разговоры... жаль, что только разговоры...
2,5часа... с любиимым
Ольга Быкова
С любимым по часу (время вышло и опять перезваниваем друг другу)
Ирина Рачок
Больше 3-4 часов с сетрой) Можем вечно сидеть на телефоне)
Татьяна .
с сестрой 1,20 и то каждые 30 минут нас оператор разъединял....
1,5 часа с подругой.. . и это при том, что я по тел вообще не люблю общаться.. . :)))
часа 4, с подругой