Прочие дела домашние

скажите, мне всегда нравлись мужчины и вдруг на 36 году понравилась женщина, я что меняю ориентацию?

всё дальше пойдёт по нарастающей или я останусь гетеросексуалкой?
Аида Смагулова
наверное наскучило всё или разочаровалась в мужчинах
*(
**елена** ((
Лучший ответ
Аида Смагулова нет, мужчин не перестала любить))
Прогестероны доминируют над эстрогенами!
Пиво пьешь?
Та все нормально. я тоже влюблялась в девушку. И думаю, не в последний раз. И чего тут страшного? если такова ваша природа, нужно принять это.
Галина Gala
а мне всегда нравились красивые женщины. . с трудом заставляю себя не смотреть на них в раздевалке в басике или спортклубе. . и это рово ни о чем не говорит. . затащить в постель ни одну не захотелось) бррр)
Анастасия Маркелова у тебя эстетический интерес. а не сексуальный...женщины дейсвтительно красивы...вот если бы ты хотела в постель за тащить - другой разговор! а япосмотреть и я люблю, если есть на что, но только не стестяюсь - просто не пялюсь, что невежливо.. кстати, многим красивым женщинам нравиться когда на них смотрят даже женщины, и по их лицу видно, что они весьма этим довольны...
а вдруг вы мужчиной были гомосексуалом. а потом гетеросексуалом мужчиной стали
а может еще и БИ быть
Ой, ты о чём?? ? 99% женщин - би. Одни этого боятся, другие стесняются.
Анастасия Маркелова не скажите..знали бы Вы, как натуралки относяться к розовым и би! Как черт к ладану!
А, почему то нормально к этому отношусь, вот когда мужик с мужиком это ФУУУУ, хотя я и тут говорю пускай нам больше женщин достанется!!!!
по статистике более 50 процентов женщин бисексуальны... просто вы это наконец почувствовали)
ну и что? она же тебе понравилась, а не что плохое вызвала! может, ты бисексуалка - и начался "розовый" период. он может также внезапно закончиться, как и начался. может продолжиться. скорее всего, так и будет - то гетеро- то гомо- сексуальные периоды, разной длительности... лично я не вижу ничего плохого в сексуальной связи с женщиной, если женщина тоже того хочет и хорошая!
Альфия Хузина
На подходе начало климакса. А в этот период уменьшается количество женских гормонов и увеличение количества мужских со всеми вытекающими последствиями.
Аида Смагулова у меня всегда был зашкал мужских гормонов, лет с 12
Альфия Хузина рановато для климакса, дражайшая!
Альфия Хузина тем более...бисексуальность может проявляться и у женщин, у которых превышение женских гормонов, и мало мужских, но пассивная..а у тебя, наверно, активная - ничего плохого! Пугаться нечего1 Как я где-то вычитала, розовая любовь увеличиввает количесвто любви на земле, аэто хорошо! да и приятно, хм))))