Прочие дела домашние
ВСЁ!!!!меняю ориентацию!!!!
я разочарована в мужчинах окончательно....и сегодняшнее мое "романтичное свидание" это добило....мужчина пригласил на свидание, зная, что я с работы....первое, это чучело приехало без цветов (бабки есть)!!!!когда села в машину сделал комплимент, по поводу, прекрасно выглядешь дорогая....девченки, дальше, это ппц какой то....он мне говорит, щас я поставлю машину, куплю по коктелю и мы с тобой прогуляемся по городку, я отказываюсь, говорю я не пью и устала....(мама моя дорогая Я С РАБОТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ И МНЕ ЖЕ НЕ 15 ЛЕТ)....мы подъехали к ближайшему дому, покурили в машине....я понимаю, что еще пять минут и я не сдержусь....ДЕВЧЕНКИ, это ваще что такое...что за мужики пошли, а? на первом свидании коктель мля предлогать....докурила и говорю, ладно я пошла домой, я устала и хочу кушать....его гениальный ответ меня просто убил (пишет вам мой дух)....его ответ, так поехали в макдональдс!!!!все....аут...тушите свет....блин может я не права? может я зажралась? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО!!!!
Алкаш наверняка.
Нафинг его... .
Пойдем выпьем что ли))))))))
Нафинг его... .
Пойдем выпьем что ли))))))))
^_^......наташка ......^_^
пойдем дорогая....с тобой хоть на лавочку хоть под лавочку
может вид у тебя такой ? ))))
^_^......наташка ......^_^
охренела что ли мадам....нормальный у меня вид....по фотке ваще не видишь?
Я может и старомодная... прости если выскажусь реско я не хочу тебя обидеть.... но думаю что он и не должен был в первое свидание тянуть в ресторан и выбрасывать деньги на тебя, у меня есть брат и я понимаю его потому что не раз слышала как девушки ждут денег и покупок как ...в общем я не понимаю как так.... во первых ты могла бы сегодня отказаться сказать что ты устала и встретитесь когда ты будешь полна сил, думаю что глупо надеяться что тебя тут же кормить потащат.
Когда я ходила на свидание я даже не думала никогда о таком, мне стыдно было цветы брать не то что в ресторан перется что бы быть потом ему должной.... наверное я старомодная и не правильная но это моё мнение...
^_^......наташка ......^_^
Ксюш ты права....я и не думала про ресторан, сама знаешь не 15 и не 20 лет мне....все понимаю....я уже выше написала, мне не западло и в машине посидеть....и сама могу предложить вместо шумного места, какое нибудь место у реки допустим....но чтоб вот так вот сразу коктель....ладно куй с тобой без цветов, хотя я этого не понимаю....сам жаловался, что с женой развелся, хочеться женщину встретить, но сам же ничего не делает для этого....ну у меня такой взгляд на мужчин....Ксюш солнышко мне твое мнение очень важно, честное слово, незнаю почему, но важно....у меня тоже есть брат и я тоже за него волнуюсь....но я вижу как он ухаживает....по крайней мере как он собирается на свидание....этот чепуршило приехал в шортах , в майке (знаешь есть такие майки, что под рубашку одевают) и в домашних тапочах....дним словом ппц
Опупеть.... Жадный похоже попался....))) ) Права ты... права.... Только в одном не права, что ваПще пошла с ним на свидание!!)))
^_^......наташка ......^_^
колючка, ты права как всегда....так злилась на себя....ррррррррррр
Недавно подруга так ходила на свидание, знал, свинья, что после работы и... предложил погулять по городу!! ! Да. а с другим было еще веселее! ! Да, он пришел с РОСКОШНЫМ букетом цветов, повел ее в наш САМЫЙ шикарный ресторан, вот только в итоге ДЕНЕГ у него не хватило :))) Пришлось давать в залог мобильные и идти снимать в банкомате :)))
а я давно уже поменяла. и как муж жену-лесбиянку терпит, непонятно.
хотя говорят мужикам лесби нравятся)
мне кажется, что вы зажрались.. . простите конечно.... а вас прям на первом свидании должны в рестораны тащить супер пуперские, цветами осыпать и бриллиантами??? ?
мужики очень часто таким образом проверяют женщин - на сколько она фифа.... и на сколько они в кошелек ему заглядывают....
^_^......наташка ......^_^
согласна...но е-мое не коктель же предлогать и по гороку прогуляться....я не зануда, могу и в машине посидеть....
....да жмотяра он по-любому)) )
без цветов да еще и коктейль, надо же (((
а про макдак я ваще в шоке...
Не переживайте, это просто жлоб, бывают и такие и Вас угораздило на такого нарваться.
Вы встретились с ним всё же? С тем, кто пробку облететь не смог?? ?
Считайте, что познакомились)) ) Теперь разочарую - остальные ещё хуже.. . Могут и мимо ушей пропустить ""я устала и хочу кушать"" и предложить сразу "а поедем ко мне домой, там что нибудь приготовишь на завтрак"))))
^_^......наташка ......^_^
да марго....прочитав в прошлый раз ответы, подумала моет я и правда окуевшая особа....но сегодня он меня добил
тебе попался жадина, в следующий раз обязательно должен быть принц...
просто не те мужчины попадались, махни рукой, пока не твое время, придет он твой принц не переживай
значит тебе так хотелось ТАКОГО свидания
Зажралась - это мягко сказано.... Что Ты Сделала Что бы мужик за тобой с цветами таскался? Что бы тебя в рестораны таскал? Ах, вы почли его своим вниманием.... Велииииииикая честь.... И что дальше? чихнуть на тебя не моги? С работы она.... Надо понимать, если бы весь день лежали кверху попой, то настроение было бы лучше? Я вот с работы обычно к 10 ухожу - и что мне за каждой дыркой бегать, цветы таскать? Перетопчитесь. Если ТЕБЕ мужик нужен - найдёшь. А если не ищешь - то нах ты кому нужна. Точнее даже нах не нужна!
^_^......наташка ......^_^
слышишь ты чудовище...такая же дырка тебя родила....
скажу больше.. многие и на такие подвиги как ваш кавалер не способны..
Вот козел, как это он сразу не разглядел в вас прынцесу ))))
Сочувствую, а можно услышать историю о самом лучшем свидании, просто чтобы сравнить
^_^......наташка ......^_^
лучшее естествеено было и будет....просто есть с чем сравнивать....
видимо вы действительно очень устали, раз так реагируете :))) ну, мож переволновался мужик, с кем не бывает :) Но, такого уж криминала не вижу :) Хотя, конечно, ваш кавалер действительно странноватый малость )))
Не потеряйте только ориентиры в жизни!
Думаешь бабы будут тебе цветы дарить и по кабакам водить?
Может это была проверка. может ему хочется, чтобы любили его, а не деньги.
Может он что то от вас скрывает и показывает это своим поведением! ? Не переживайте как говориться все тайное становиться явным!
как я вас понимаю) ) есть же такие ...
Спросил всемогущий Гугл (Что такое куепутоло???) Почему я тут оказался=) ОРУУУ