Прочие дела домашние

ВСЁ!!!!меняю ориентацию!!!!

я разочарована в мужчинах окончательно....и сегодняшнее мое "романтичное свидание" это добило....мужчина пригласил на свидание, зная, что я с работы....первое, это чучело приехало без цветов (бабки есть)!!!!когда села в машину сделал комплимент, по поводу, прекрасно выглядешь дорогая....девченки, дальше, это ппц какой то....он мне говорит, щас я поставлю машину, куплю по коктелю и мы с тобой прогуляемся по городку, я отказываюсь, говорю я не пью и устала....(мама моя дорогая Я С РАБОТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ И МНЕ ЖЕ НЕ 15 ЛЕТ)....мы подъехали к ближайшему дому, покурили в машине....я понимаю, что еще пять минут и я не сдержусь....ДЕВЧЕНКИ, это ваще что такое...что за мужики пошли, а? на первом свидании коктель мля предлогать....докурила и говорю, ладно я пошла домой, я устала и хочу кушать....его гениальный ответ меня просто убил (пишет вам мой дух)....его ответ, так поехали в макдональдс!!!!все....аут...тушите свет....блин может я не права? может я зажралась? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО!!!!
Алкаш наверняка.
Нафинг его... .

Пойдем выпьем что ли))))))))
*панчо Оо*
^_^......наташка ......^_^ пойдем дорогая....с тобой хоть на лавочку хоть под лавочку
может вид у тебя такой ? ))))
^_^......наташка ......^_^ охренела что ли мадам....нормальный у меня вид....по фотке ваще не видишь?
Я может и старомодная... прости если выскажусь реско я не хочу тебя обидеть.... но думаю что он и не должен был в первое свидание тянуть в ресторан и выбрасывать деньги на тебя, у меня есть брат и я понимаю его потому что не раз слышала как девушки ждут денег и покупок как ...в общем я не понимаю как так.... во первых ты могла бы сегодня отказаться сказать что ты устала и встретитесь когда ты будешь полна сил, думаю что глупо надеяться что тебя тут же кормить потащат.
Когда я ходила на свидание я даже не думала никогда о таком, мне стыдно было цветы брать не то что в ресторан перется что бы быть потом ему должной.... наверное я старомодная и не правильная но это моё мнение...
^_^......наташка ......^_^ Ксюш ты права....я и не думала про ресторан, сама знаешь не 15 и не 20 лет мне....все понимаю....я уже выше написала, мне не западло и в машине посидеть....и сама могу предложить вместо шумного места, какое нибудь место у реки допустим....но чтоб вот так вот сразу коктель....ладно куй с тобой без цветов, хотя я этого не понимаю....сам жаловался, что с женой развелся, хочеться женщину встретить, но сам же ничего не делает для этого....ну у меня такой взгляд на мужчин....Ксюш солнышко мне твое мнение очень важно, честное слово, незнаю почему, но важно....у меня тоже есть брат и я тоже за него волнуюсь....но я вижу как он ухаживает....по крайней мере как он собирается на свидание....этот чепуршило приехал в шортах , в майке (знаешь есть такие майки, что под рубашку одевают) и в домашних тапочах....дним словом ппц
Опупеть.... Жадный похоже попался....))) ) Права ты... права.... Только в одном не права, что ваПще пошла с ним на свидание!!)))
^_^......наташка ......^_^ колючка, ты права как всегда....так злилась на себя....ррррррррррр
Недавно подруга так ходила на свидание, знал, свинья, что после работы и... предложил погулять по городу!! ! Да. а с другим было еще веселее! ! Да, он пришел с РОСКОШНЫМ букетом цветов, повел ее в наш САМЫЙ шикарный ресторан, вот только в итоге ДЕНЕГ у него не хватило :))) Пришлось давать в залог мобильные и идти снимать в банкомате :)))
Анна Макеева
а я давно уже поменяла. и как муж жену-лесбиянку терпит, непонятно.
хотя говорят мужикам лесби нравятся)
мне кажется, что вы зажрались.. . простите конечно.... а вас прям на первом свидании должны в рестораны тащить супер пуперские, цветами осыпать и бриллиантами??? ?
мужики очень часто таким образом проверяют женщин - на сколько она фифа.... и на сколько они в кошелек ему заглядывают....
^_^......наташка ......^_^ согласна...но е-мое не коктель же предлогать и по гороку прогуляться....я не зануда, могу и в машине посидеть....
....да жмотяра он по-любому)) )
без цветов да еще и коктейль, надо же (((
а про макдак я ваще в шоке...
Не переживайте, это просто жлоб, бывают и такие и Вас угораздило на такого нарваться.
К*
Ксюня *
Вы встретились с ним всё же? С тем, кто пробку облететь не смог?? ?
Считайте, что познакомились)) ) Теперь разочарую - остальные ещё хуже.. . Могут и мимо ушей пропустить ""я устала и хочу кушать"" и предложить сразу "а поедем ко мне домой, там что нибудь приготовишь на завтрак"))))
Галина Шелобод
^_^......наташка ......^_^ да марго....прочитав в прошлый раз ответы, подумала моет я и правда окуевшая особа....но сегодня он меня добил
тебе попался жадина, в следующий раз обязательно должен быть принц...
просто не те мужчины попадались, махни рукой, пока не твое время, придет он твой принц не переживай
Марина Фролова
значит тебе так хотелось ТАКОГО свидания
Зажралась - это мягко сказано.... Что Ты Сделала Что бы мужик за тобой с цветами таскался? Что бы тебя в рестораны таскал? Ах, вы почли его своим вниманием.... Велииииииикая честь.... И что дальше? чихнуть на тебя не моги? С работы она.... Надо понимать, если бы весь день лежали кверху попой, то настроение было бы лучше? Я вот с работы обычно к 10 ухожу - и что мне за каждой дыркой бегать, цветы таскать? Перетопчитесь. Если ТЕБЕ мужик нужен - найдёшь. А если не ищешь - то нах ты кому нужна. Точнее даже нах не нужна!
^_^......наташка ......^_^ слышишь ты чудовище...такая же дырка тебя родила....
скажу больше.. многие и на такие подвиги как ваш кавалер не способны..
Надя Фомичёва
Вот козел, как это он сразу не разглядел в вас прынцесу ))))
Сочувствую, а можно услышать историю о самом лучшем свидании, просто чтобы сравнить
Анита Крофт
^_^......наташка ......^_^ лучшее естествеено было и будет....просто есть с чем сравнивать....
видимо вы действительно очень устали, раз так реагируете :))) ну, мож переволновался мужик, с кем не бывает :) Но, такого уж криминала не вижу :) Хотя, конечно, ваш кавалер действительно странноватый малость )))
Не потеряйте только ориентиры в жизни!
Alenka
Думаешь бабы будут тебе цветы дарить и по кабакам водить?
Может это была проверка. может ему хочется, чтобы любили его, а не деньги.
Юлия ******
Может он что то от вас скрывает и показывает это своим поведением! ? Не переживайте как говориться все тайное становиться явным!
Ольга Зайцева
как я вас понимаю) ) есть же такие ...
Спросил всемогущий Гугл (Что такое куепутоло???) Почему я тут оказался=) ОРУУУ
Айгуль )))))