Прочие дела домашние
Если женщина сделала операцию по перемене пола и стала мужчиной, после этого залетела и...
...родила, можно ли считать что ребенок родился у мужчины? (прочитал сегодня в нэте и усомнился) А вы как думаете?
это про американца.. тут блин не поймешь действительно.. женщина сделала операцию.. и стала ..кем? мужчиной? я это чудовище мужчиной не назову.. психология у ОНО не мужская.. члена нет.. яиц (простите) тоже.. залететь ОНО не могло протому что реально ОНО не ..блин даже не знаю чем ОНО занималось. если питюрили ОНО в искусственную дырку... подскажите!!! это эксперимент по подсаживанию человеческого эмбриона в бесполую биомассу.. что можно сделать с организмом.. а как тогда называть.. мама или папа? МАМО илиПАПО? вот демократия куда завела.. пипец..
я тоже усомнилась
и не считаю его мужчиной
Ты че? ? как это оно может залететь?? Гормоны все убивают.
Рахат Мырзаева
Операцию сделали давно и ничего денского не удалили, только пришили что то похожее на член. И документы официально поменяли.
Родила, конечно, женщина. Но по закону и по документам это мужчина. Бррр. Я вот думаю, а если бы мужчины рожали: гулянки, роддом, жена со скалкой.
Не залетит.
Пипиську можно пришить или отрезать, а внутри ничего не изменишь. У мужиков организм не так устроен, поэтому хоть что хочешь делай человек сменивший пол с мужского на жеский ни при каких условиях забеременеть не может! А если с женского на мужской, то они ж там гормоны крутые пьют. Хотя прикольно...
ну как забеременеа. если оловые органы пересадили. через попу (извините) что ли?
Нет, нельзя. . Вообще очень сомнительно, что такое могло случится, слабо в это верится, написать могут что угодно.
Думаю, нельзя. Это же не мужчина в физиологическом смысле.
чего только желтая пресса не придумает...
Как женщина, которая стала мужчиной, могла залететь? ? и тем более родить?? ? ей же изменили пол... теперь она - мужчина и у нее не другие половые органы... или нет?
Ффффууууууууууу.... мужик родил получается!!!! А ему (ну или ей) сколько бабоськов выплатили? =)))
нет