Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным.. . А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом.. .
Л. Н. Толстой. "Война и мир"
Прочие дела домашние
26 лет и не женат, это нормально?
Людмила Сергеевна
Блин, спасибо! )) Я понял
Оля Хан
истины....они со временем не меняются. лучше Толстого и не скажешь.
Вполне, нечего раньше времени ярмо на шею вешать)))
абсолютно нормально. смешно видеть дохлых "муженьков" 20 летних. У которых от мужа только стручок между ног. Одно название
Значит не нашел еще, или не нагулялся
радуйтесь. если удачно это одно. но рано женятся обычно ошибочно. оно Вам надо? ! дождитесь хорошей, любящей и любимой партии и уже кое-что на жизнь будет, бытовухи меньше.
танцуй пока молодой, мальчик!!!!
Нормально
Это гуд, хотя надо разок быть обманутым.
абсолютно, гуляй до 30)))
А куда спешить? ! Успеешь!
да конечно :)
Вполне нормально
Нормально.
Если тебя устраивает такое положение дел, то вполне нормально в любом возрасте.
Лучше жениться/выходить замуж не потому, что "так надо" или "уже пора", а когда действительно к этому готов.
нормально
да нормально
мужчина как вино-чем старше-тем ценнее
Самый лучший брачный возраст мужчины 35-37 лет. Так что гуляй, набирайся опыта, делай карьеру.
Вполне
Раньше 30 лет нет смысла жениться