Прочие дела домашние
Разница между мужчиной и женщиной, в 26 лет (мужчина старше), ей 29,ему 55-это нормально?
Нормально, если сами дискомфорта не чувствуют.
нет. конечно это ж пенек уже а что молодухе с ним делать? за ручку в сад ходить? а хочется молодого упругого тела!
Для меня это не есть норма, разницу свыше 10 лет я не понимаю)))
Для меня нет, а решать все равно им.
Конечно нормально! Может это отец и дочь? Или коллеги. Да мало-ли..
Нормально.
эот им решать. но остаться молодой вдовой - не каждой по вкусу. ещё раз выйти замуж лет через 10-15 будет трудновато, а жить одной лет 25-30 - тоскливо (если дети будут, они подрастут уже и мать будет им только помехой).
оба взрослые люди и в праве сами решать, как им жить.
Я думаю, что не очень нормально это. Если любовь действительно со стороны девушки есть, то скорее всего ее в детстве не долюбили, может отца не было. Вот у нее и сформировался образ мужчины-папочки.
Им, может быть, и нормально . А я бы не стала связываться с ровесником своего отца .
О какой молодой вдове речь? Да может он долгожитель будет, лет сорок пропиликает, заест ее молодую жизнь и все.
Нет, по мне это очень большая разница. Им вместе-то интересно? Разные совсем поколения ведь. Мне такого не понять. У нас правда с мужем 15 с половиной лет разница, но это уже край я считаю.
Да может, и ничего...
Кому как. На вой взгляд - не очень, но всякое может быть.
чего ж тут нормального
по моему ДОХРЕНА!
если у них общего больше чем различий, возраст не помеха
это всё блажь и корысть, а через 10 лет что она с ним будет делать? по поликлиникам и больницам с ним ходить, и все это понимают. поэтому не уверяйте меня в любовном безумии!
Оптимальная разница - 5 лет. Ну, да сейчас всякая разница считается нормальной, у людей сильно сместились ценности.
а это не наше собачье дело - определять нормы в таких ситуациях. И определять -корысть это или еще чего - тоже
Нет!
Я не понимаю женщин, как бы мужчина хорошо бы не выглядел.
мужик решил помолодиться, мог бы вообще 20 взять
Посмотришь так вокруг, прикинешь что к чему и уже сам не знаешь что нормально а что нет.
а кому какое дело до этого? это их жизнь, и пусть живут и наслаждаются, если им это нравится!!!
нет
"Неравный брак! "
если им нравится и их все устраивает, то почему бы и нет
Если бабок много у мужика а у девушки любовники есть то отлично)
а старый вялый и с отдышкой да еще и бедный-ненормально точно)
В любви все возрасты покорны=)