Вы не забывайте, что нерожавшая и не измученная бытом женщина в 30, будет гораздо здоровее и эфектнее своих рожавших сверстниц, плюс как правило финансовая независимость и интеллектуальный уровень высок.
Да и сексуальный пик у женщин как раз приходится на 30-35 лет. осознанный брак за 30 позволит Вам быть счастливой действительно с нужным человеком, если следите за здоровьем, то с рождением детей проблем не будет и в духовном плане (да если честно и в материальном) Вы можете дать гораздо больше, чем в 20 лет. Дети должны быть счастьем, а не обязанностью.
Прочие дела домашние
почему когда в 30 лет до сих пор незамужем окружающие начинают жалетьи говорить, что мой поезд уже уехал, мол бедненькая
А в чем основное счастье? И глаза у Вас грустные, наверное студенты достали.
Каждый судит по себе, меньше надо слушать окружающих)))
не бедненькая, но поторопиться надо
кто это говорит. почему я не вижу этих людей. . посмотрите на анфису чехову в 34 года только родила ребёнка. наверняка незамужем. да ей плевать что думают о ней мыши с кастрюлями в обнимку))
Это они бедненькие.... посмотрев на их мужей
Потому что каждый по себе судит. Eсть такие женщины что без мужика и часу не проживут, вот они и не понимают как это. Мамина подруга 5 раз замуж выходила и все разы в белом платье, попробуй ей докажи что можно без мужика обойтись :-)
бедняжка.. . это ж надо так долго копаться в мужиках.. .
или просто никому не нужна
Ну такие у людей понятия, раз 30 "стукнуло", то обязательно замужем и по ребенку на каждой руке) . Не обращайте внимание и все! ) Или отвечайте, шоб завидовали молча. Ведь вы свободная и самодостаточная женщина. А "замуж не напасть.. . Как бы замужем не пропасть"))).
Далеко не все могут найти счастье в замужестве, это полный бред и чушь.
а, тебе не фиалетово, что там они говорят?
Замуж хоть один раз, но сходить надо.
Вам делали предложения, а вы отказывали?
Катерина Власенко
жила в гражданском 2 года, но не срослось
тухта все это! Женщины всегда ценятся, если не без ума совсем
потому что это правда. лучше до 30-ти успеть первого родить и замуж выйти, чем рожать после 30-ти
пущай себя жалеют. это они из зависти .
конечно нет. живите как вам хочется, что других слушать?
кому как нравится. примерно половина знакомых - не замужем. путешествуют, живут для себя, никаких забот и особых проблем.
не то что семейные: то сопли, то какашки, а детский сад, а школа.. . то муж алкоголик и тунеядец, то свекровь замучила..
Ну это Ваш выбор. Просто к 30 годам Хороших мужчин разобрали, а оставшиеся Вам и самой не нужны.
завидуют.
фсе гороскопы убеждают вас в любви на следующий день, а вы устали ждать. так проходят дни, недели, года...
а ведь те кто в 20 вышел замуж или развелись или бытом и скукой замучены, а 30 лет прекрасный возраст !!!
Потому что такое мнение сложилось давным давно, но такговорят сейчас люди старшего поколения. А ваша возрастная группа так говорить не будет, так как половина сейчас не замужем, другая половина просто злорадствует, что не советую, статистика разводов говорит, что каждый второй брак распадается.
Нет! Это не верно!
В 30 лет это самый отличный возраст выходить замуж!
А окружающие, просто торопят события, их ранние браки могут скоро превратиться в разводы!
Так что не стоит беспокоиться по этому поводу!))
Большая его часть да. Правда если брак счастливый и любовь есть.
раньше в 21 считалась старуха и никто не возьмёт, ну пора бы уже конечно пора..