Прочие дела домашние
А правда что, верующим женщинам нельзя пользоваться косметикой?
Я знаю священника, который просит своих прихожанок не пользоваться помадой. Но это не потому, что запрет какой-то есть на это. А потому, что ему не нравится крест и руку оттирать от помады. А вообще такого запрета нет. Равно, как и запрета на то, чтобы женщины в брюках ходили в церковь.
Ерунда! Никто не запрещал этого!!!
Вранье, можно, просто они считают, что и так красивые)))
не знаю. для этого надо прочитать Коран или библию.
а ею полируются?))))))) ) я вот крашусь только... видимо, я-отстой)))))))) )
в церковь не крашусь, с покрытой головой хожу и в юбке, хотя сейчас все допустимо!
Александра Резникова
Что значит полируются?
звездешь голимая
Александра Резникова
Расшифровочку можно?
Может, религиозным фанатичкам и нельзя, а просто верующим, не воспрещается.
Ага.. . Вот мне тоже интересно ГДЕ сие прописано? !
По-моему они сами себе ограничения придумывают, а потом с завидным рвением им следуют. Короче вера к косметике никакого отношения не имеет.
Три раза пыталась ответить на вопрос и не шмогла (
Не судьба)
Знаю что бабнисты ее не используют. одноклассницу никогда не видела с макияжем, даже с помадой на губах.
Можно, просто ярко краситься нельзя, когда на люди идешь и в церковь.
есть церковный этикет, а следовать ему или нет, каждый решает сам для себя..
Неправда, не принято краситься ярко, вызывающе.
ни в коем случае! -боженька кадилом у.... уййй чо сделаеет))))
ВерЯЩИМ в себя косметика не нужна.
Бабтисты точно не красятся. Сввидетели Иеговы малюются похлеще мирских. Среди православных (адекватных) женщина не станет краситься на службу, например. или накрасится очень умеренно.