Прочие дела домашние
женщины,в каких случаях Вы не пользуетесь косметикой...даже реснички не красите?
Сейчас лето - лучшая пора для лица - можно подавать без прикрас. Единственная кометика в летнюю теплю погоду - блеск в глазах. А в жаркую - Салетки с тоником. Ну и ухоженные волосы, конечно...
Я не женщина, но думаю в бане использование косметики бесполезно.
Крашусь или не крашусь засисит от настроения. На работу, на прогулку, даже в ресторан могу пойти не накрашенной и буду отлично себя чувствовать )))
Когда из дома никуда не выхожу.
Я не пользуюсь косметикой вообще: жуткая аллергия.. . На гипоаллергенную косметику - тоже. Но по этому поводу (по поводу отсутствия на мне косметики) нисколько не заморачиваюсь!
я вообще очень редко крашусь - не люблю это дело.
Я пока не работаю, вот как устроюсь на работу - там придется рисоваться)))
всегда . я и без косметики на 18 тяну . так что мне без надобности.
В магазин когда хожу возле дома. Или гуляю с ребенком. Мне кажется - тут это не к чему. Главное чистые ухоженные волосы и, конечно, одежда к лицу и удобная. А без косметики можно обойтись в этих случаях
Когда иду на озеро купатся.
везде могу мне и так и так хорошо))
Только когда спать ложусь .
На отдыхе, когда на пляж иду, ну или просто мусор выношу ))
Когда иду на работу, там меня итак никто не видит, да и накраситься, а потом целый день работать физически - до вечера краска на лице просто расплывается.
Могу во всех, я очаровашка
А я крашусь только дома, для мужа!!!! В остальное время мне и так хорошо
Я вообще пользуюсь косметикой только по праздникам
Вообще не пользуюсь!
дома, на отдыхе, на пляже
на утренные пробежке
Летом!
если не очень хочется краситься, то могу обойтись без косметики, даже по магазинам могу пройтись ненакрашенной. Исключение составляет работа, на работе нужно всегда выглядеть хорошо!
только во сне))
Только дома....)