Прочие дела домашние

А вы что, правда думаете, что те, кто не пользуется косметикой - природные красавицы с опупенной самооценкой?

По мне так наоборот - женщина махнула на себя рукой, ей некогда и лень.
Ольга Хан
Честное слово не видела за свою жизнь ни одной природной красавицы.
Все не айс без косметики.
Цвет лица землистый, ресницы отсутствуют, губы болезннео бледные....

Вот.

Мне лень по утру краситься.
Но на работе к 11 я уже почти при полном марафете.
Юлия Крупина
Лучший ответ
M Tugelvai да ладно????неужели ни разу не встречали красивый цвет лица(землистый у больных и курящих чаще бывает) густые ресницы???губы полные и не бледные????
Ольга Хан Доброе))))
Лариса Некрасова Прив Оль)! А я видела настоящую красотку!))) Правда нам тоды лет по 18 было. Такая вся белокожая, глазищи зеленые и ресницы густющие. Реально красивая девушка!
А встретила ее лет через 15(она все так же без косметики)-то не айс... Во всяком случае природная красота поблекла.
Я не думаю, я знаю.
Если женщина от природы красива, зачем мулевать себе лицо.
Ольга Хан Конечно ей незачем "мулевать лицо".
Достаточно подчеркнуть и без того красивые черты лиица.
Я вообще никому не рекомендую "лицо мулевать", если что..
Из тех не красящихся женщин, которых я видела в жизни, могу классифицировать:
1.Принципиальная позиция
2.Не чувствует себя женщиной
3.Комфортно без косметики и считает себя красивой
Нет я так не думаю
Я думаю так же как и ты.
Елена _____
ухоженная женщина и расфуфыренная налакированная-не одно и то же)) )
Главное. чтобы она следила за собой... А то есть такие, которые за кожей не ухаживают зато наносят по 5 см. штукатурки.... или голову моют раз в неделю.. зато каждый день на башке лак.
Да. есть красавицы)))
A*
Ann. *
я тоже так думаю. хоть ресницы то можно подкрасить и румяна слегка сделать. это всё лень и не умение пользоваться нормально макияжем.
Ирина Шевко
Светлана Залюбовская я так же о нечитающих людях, например, думаю.
что хоть книжку-то в неделю можно прочитать.
что это все лень и неумение пользоваться своим мозгом.
а они, вишь, считают, что им это просто не надо :)
Нет не думаю. У меня женский коллектив и вообще женский контингент преобладает. Всяких женщин вижу. Есть красавицы накрашенные и без косметики. Но не все) . Одна сотрудница бледно рыжая, ни ресниц, ни бровей. Губы конопатые. Страшненькая на мой взгляд. Косметикой не пользуется, ибо считает себя исключительной красоткой. А стоило б хоть бровки оттенить. . А то не лицо, а конопатый блин).
макияж разный бывает. если как обезьяна малюется - так уж лучше бы совсем не красилась
Милана Петрова
неее. . лентяйки и пофигистки..
причин может быть много) от банальной аллергии до личных убеждений)
Алена Янко
Встречала красивых и без макияжа, но всё это были молоденькие девочки студентки.
женщина не пользуется косметикой только в одном случае-она не умеете ей пользоваться.
Красоте нет предела) У любой женщины лицо выразительнее с макияжем, правда некоторые меру не знают-это тоже не красиво.
Юлия Сиверина
Да, я такая. Природная красавица..Ну и дальше по тексту...
Инна Фролова
Ольга Хан Покажьте фотку.
Ни разу не видела природных красавиц, старше 25 лет.
Хоть посмотрю
да, я так думаю, это красивейшие женщины, и ухоженность там зашкаливает) )
просто лицо настолько красиво, что косметика не нужна. и как правило прическа-хвост без челки,
Zhanara ))))))))))))
Потолок гордыни у стандартных замухрыжек! :)))
...А ГЛАВНОЕ ВСЁ ТАКИ ДУША!(это 100% истина,а не юморок!).
не обязательно красавицы, конечно. но в большинстве случаев именно у этих девушек все хорошо с принятием себя, гармонией и самооценкой.
говорю, как одна из "некрасавиц", забивших на создание образа, или имеющей иные приоритеты, другими словами.

лично мне кажется гораздо более странным вариант, когда девушка при мысли выйти из дома такой, какая она есть - паникует. ей обязательно нужно "сделать лицо", нарисовать маску.

я помню, еще в школьные годы как-то зашли мы к подружке в гости, гулять ее позвать. с нами был парень, в которого все девчонки тогда влюблены были. а она была из "красавиц". неприродных :) и вот открывает она, ненакрашенная, на лице ужас, руками закрывается и убегает) ) да и у нас легкий шок, ибо привыкли ее другой совсем видеть. и вот тогда я в первый раз подумала: а хочу ли я, чтоб мой любимый меня ненастоящую знал, нарисованную, а я по утрам на полчаса раньше вставала и бежала лицо рисовать, в страхе - а вдруг увидит и разлюбит? ! :)
Если она без косметики красавица, на кой черт ей наносить макияж (который портит кожу)?? ? :)