Прочие дела домашние

А какая женщина лучше: неухоженная природная красавица или очень ухоженная, стильная, но страшилка объективно?

Красоту ни чем не испортишь.
Дипломник5 Измайлова
Лучший ответ
лучше для чего и кого....для меня так они обе лучше, конкуренции меньше
)
серьёзно если---красоту сложно испортить неухоженностью, надо планомерно стараться себя уничтожать чтоб добиться успехов в этом деле. Достаточно помыть голову, расчесаться, одеть простенькие вещицы и будешь хорошо выглядеть. А вот стильность некрасивой женщины---это тоже плюс что женщина смогла не опустить руки и полюбить себя. --но печать природы не скроешь ни за каким нарядом
Не курящая. :)
Богатая.
до 30-ти первый вариант, потом второй)
Полно и таких и других
Называется из г. конфетку сделали!
Неухоженность отталкивает!
Крайности всегда плохо!
Я за стильных страшилок)
В каждой женщине есть что-то свое, данное природой только ей одной. Если все нужное подчеркнуть - получится, если и не красавица, то привлекательная дама, к которой будут тянуться лица противоположного пола.
А, если природная красавица, не мытая, не чесанная, с обрызганными ногтями и безвкусно одетая - уж, извините. . но красоту ее еще и разглядеть надо.

Хотя.. . если у нее от природы шикарные волосы, кожа, зубы и т. п. В бане она, в любом случае, будет выиграшно смотреться))))
Которая ухоженная. Пусть и страшилка, но она старается следить за собой
Любимая лучше всех -какой бы она не была))))
Lily Suhomlinova
Природная. Она начнет ухаживать и станет еще лучше: ) А страшилка перестанет ухаживать и будет вообще атас:)))
Тимощук Вера
Prirodna9,ey prowe soxran9t krasotu
Римма Захарова
Не ухоженных природных красавиц НЕ БЫВАЕТ,
Диана Шиховцева Еще как бывает? Неужели вы не видели алкашек со следами былой красоты, или женщин не чесанных, с обломанными ногтями, плохо и неопрятно одетых, но по которым видно, что если хотя бы умыть и причесать - засияет как бриллиант?
Стильная лучше
Кристина Шабловская Да еще, если рядом ПРИЛИЧНЫЕ мужчины))))))))) окружают))))))))Которые на свидания не опаздывают)
Я за ухоженную. Я сама красавица, но когда хожу дома с немытой, нечесанной головой, без макияжа, в старой майке, то самой страшно в зеркало глядеть.
Страшилка объективно! У нее может быть такое обояние, что вам и не снилось!) ) и страшилкой то уже не назовете. А неопрятность, неухоженность отталкивают. Нужно все-таки к себе с уважением относиться.
Если природная красавица не ухаживает за собой, то скоро станет не красавицей, а опустившейся размазней. А стильная всегда будет оставаться эффектной. Да и к тому же, если страшилка ухожена, стильна, то наверняка и умна, что учитывая свою слабую сторон, старается ее скрыть , что не скажешь о природной красавице.
Смотря, как её использовать.
Я неухоженная красавица. Но это поправимо. Меня можно ухожить, и прощай, природная красота.
А ухоженную уродину, как не ухаживай, красоты не прибавиться. Только фальш и грим.
чистенькая, аккуратная. что значит "неухоженная природная красавица"?красив ты или нет, но элементарный уход должен быть у любого человека! от ногтя ног до макушки! Женщина как зеркальце должна блестеть и сиять чистотой, а не косметикой тонна или красавица. но неопрятная и что? Любите меня за то, что я красивая?...
Настёна
что то не встречала я негде неухоженных красавиц.... если хороша от природы-то волей-неволей будешь ухаживать-чтоб на эту красоту неписаную лишний раз взглянуть.... не?
все зависит от ВАС какой ВЫ