Прочие дела домашние

Вас бесит, когда у женщины ногти неухоженные? С заусенцами, например,

Мне нет дела до чужих ногтей. За своими бы уследить.
Лариса Шишкина
Лучший ответ
Мне на чужие ногти по барабану.
Веселая Леди
Бесит слишком сильно сказано, слишком ничтожный повод. Но отсутствие маникюра в глаза бросается, минус хозяйке рук)
меня брови бесят без татуажа. Надо чтобы как у меня во всех были.
Юлия Верхова
Нисколько
Меня во внешности чужих людей не бесит ничего.
Лишь бы не вонял. А глаза можно в сторону отворотить.
Кристина =)
Пофиг. Я чужие ногти не разглядываю. Только если маникюр какой, очень интересный, на каждом ногте - разный и дама визави по стечению обстоятельств.
Настенька С.
открою вам секрет - всем абсолютно пофиг на это
Чем длиннее ногти и ухоженнее, тем меньше ума и возможности составлять правильные предложения для воспроизведения речи, если таковое есть по факту.
Лиара Тсони
Altinai Imangalieva простите, в вашей умопомрачительной сентенции определение "таковое" - к чему о относится? К какому существительному?
Олечка, я живу в Германии, здесь такие неухоженные женщины,
что даже не представляете, чувство, что только душ принимают...
... стараюсь просто не смотреть
в транспорте ни на кого, прoтивно бывает, сплошные чушки,
ногти-лишь пустяк на фоне неухоженного образа... насчет
"бешенства"-бесят летом бретельки бюстгальтеров, резиновые шлепы и неухоженные ноги (без педикюра) -вызывают рвотный рефлекс
Нет.
Ани Шовгарян
Детка, маникюр сейчас дорогой, не у всех есть денюжка сходить в салон.
Алёна Панкова
**lady_Lady Princess** А самой сделать религия не позволяет?
вот на заусенцы пофигу, а если длинные и крашеные, то реально раздражают
Лиара Тсони а как рот откроет, так и хочется придушить дуру безмозглую
раньше не обращала вимание. при ссср как то все ходили с естесственными ногтями но теперь со всеми технологиями иметь грязные ногти и неухоженые это позор просто
Женщина всегда должна за собой следить и выглядеть опрятно. Независимо от доходов.
никогда не понимал избыточного женского внимания к ногтям, если честно.
Bakytgul I
Беситесь на здоровье.
У меня такие. Представляете? А как иначе, стирка, уборка, огород, скотина.
Psix-Fag Белова
Мне как-то все равно, как выглядят руки и ногти других. Мне гораздо важнее, чтобы мои руки и ногти были в порядке.
у каждого своя жизнь и разная работа и достаток
меня бесит тупость и упёртость при отсутствии интеллекта...
Нет. Абсолютно. Есть люди разных достатков. Разных профессий. С разной генетикой.
Меня иногда, а еще больше бесит, когда у них ногти грязные очень, прям с грязью
ну вроде так не разглядываю ногти аж до заусенцев. Да ещё и беситься с этой ерунды ?