Прочие дела домашние
мусульмане считают, что если женщина сама руководит маленькой фирмой, например мастерской, кафе, галереей то она
без чести и достоинства? почему так? мне двое мусульмане высказали мнение, когда заходили в мой маленький магазин янтарных украшений..и моих картин на тему цветов, животных. как надо было реагировать? просто молчала.
Два слова - Беназир Бхутто. Не то чтобы магазом, а целой страной довольно успешно рулила. И уважали безмерно.
Потом правда её террористы того, и с тех пор страна сливается в унитаз под руководством мужчин.
Так-то.

Натали Егорова
Красавица и умница.
Они пришли украшения покупать? Если да - терпи, клиент всегда прав. Если свое отношение высказать - тебе напомнить, куда им идти со своим отношением? Или сама вспомнишь? Очень короткий сексуальный маршрут.
((()))Bruneto4Ka_Xd((())) (((Berman)))
пусть своим женам рабыням высказывают это, а не мне!
А не пророк ли Магомет поступил в услужение в богатой вдове, вел у нее торговлю, а потом женился на ней?
Сама руководит, сама шъёт, сама готовит, сама детей воспитывает и всё сама? :)
((()))Bruneto4Ka_Xd((())) (((Berman)))
завидно? не все сама, семьей
Лариса Пронькина (Сивуха)
"- Одна жена любит, одна одежду шьет,
одна пищу варит, одна детей кормит, и все одна?" ))
Гюльчатай (Татьяна Федотова), кстати, ударилась в религию... ((

Дебилы.
мужской шовинизм
Муслимы - это такие забавные существа, которые у себя требуют беспрекословного подчинения их традициям, а в гостях чихать хотели на чужие.
Высказали? Надо было послать нахрен и не обращать внимания.
да потому что их религия превратилась в религию угнетенных женщин
им нельзя заниматься искусством и бизнесом, раньше они даже образование не могли получить
у них женщина как собственность без права голоса
просто придурки какие то в магазин зашли. А может быть, вы недостаточно вежливо, по их мнению. с ними разговаривали, вот они и выступили.
((()))Bruneto4Ka_Xd((())) (((Berman)))
я с ними не общалась, улыбнулась им и молчала, когда они смотрели товар
Да это придурки какие-то. Сидеть в гареме наверное для них достойней.
Собаки лают. А караван - идет.
а вы что мусульманка? или живете в мусульманской стране? если -нет, то следовало бы им сказать-что в чужой монастырь со своим уставом не ходят и в гостях положено уважать обычаи и традиции, а если не умеют-то лучше бы сидели дома.
((()))Bruneto4Ka_Xd((())) (((Berman)))
в Европе работаю, разный народ живет, в католической стране, там тоже немало арабов.
они просто завидуют что женщина выше некоторых мужчин по положению и статусу.. . и тем самым хотели обидеть - типа грязью облили.
нашли кого слушать и еще внимание обращать на всякие бредни.. . Нахрена нам честь и достоинство, если сидеть у мужика под пяткой и денег выпрашивать на жизнь.. если для них унижение женщины - это и есть Псевдо-честь и псевдо-достоинство, пусть к чертям собачьим катятся со своим мнением.. . Каждый должен заниматься в жизни, чем он хочет, не каждый рад ходить в хиджабе, быть домашней клушкой и мужика в жопку целовать...
А Ты может русская-тогда легко!
пошли они йух
Попались просто такие покупатели, с вами пообщаться захотели, у нас в семье очень много женщин предпринимателей и ничего. У них получается лучше даже, чем у мужей.
Хамло - оно везде хамло вне зависимости от религии и нечего молчать, когда оскорбляют.
Они хотят, чтобы ж-ны подчинялись, вот, типа и лошат таким образом.
polniy bred. Ya sama musulmanka, i ne mne, ne moey mame takiye zapreti ne stavyat. Eto govoryat te kotoriye xotyat ochernit' religiyu. Pridurki...
полный бред!!!