Прочие дела домашние

А мусульмане мужчины вообще своих женщин за людей считают?

В мусульманиях женщина ценится только как самка, продолжательница рода. Там силён культ матери, это так. Но как ЛИЧНОСТЬ женщина у чучмеков не воспринимается никогда!
Татьяна Прокопюк
Лучший ответ
Конечно считают! Ну почти как люди. Мужчина всегда должен их направлять!!!
вот как раз они - то и считают!
Le
Lenadi
а религия причем ?
Надежда Майн
Настя Прижигалинская Да при том. После того как я прочла книгу Мемуары арабской принцессы, которую выгнали из арабской семьи лишь за то что она описала как мужики ихнее издеваются на женщинами, как девочкам наживую малоденьким отрезают половые губы. И вы говорите при чем здест религия. Да они звери. Я сама живу на Кипре и много арабов приезжают со своими гаремами сюда отдыхать . Однажды в 45-и градусную жару араб купался а жена 3-и часа сидела на жаре вся обмотанная и ждала его, в итоге когда она встали и пошли она в обморок завалилась.
Почему вы так считаете?? ? Муй муж - мусульманин. Он замечатльный муж и прекрасный отец. А Семья для мусульманина - святое.
Настя Прижигалинская А вы русская сама?
вот они-то своих женщин как раз таки наруках носят, пылинки стряхивают, уважают. Насколько мне известно, у них положено жену золотом обсыпать (мужчинам золото нельзя носить) , она мать их детей, а это уже важный статус. У них серьезней к этому всему относятся.
*natа Tarasenko*
Зато ислам, по их мнению, самая правильная религия.
Мне кажется это зависит от человека, а никак не от религии и национальности .Уродов везде хватает.
Анна Шагарова
это не от религии зависит, а от человека
Stella Muntean Ghitac
на словах - да. а в душе и в уме они помнят, что женщины ниже них по статусу ВСЕГДА!! ! даже если женщина более образована и обеспечена - она стоит за мужчиной.
Надежда Майн за мужчиной .это за мужем !
считают, в свете своей религии.
Если мусульманин должен пройти по минному молю, он всегда вперёд себя жену пускает.
Настя Прижигалинская Ты расмешила меня.
Za liydei da,a kak lichnost' net
Мусульмане любят своих женщит и обеспечивают их. А христиане полагаю, пусть носит сама картошку, зарабатывает сама, прислуга, в общем и целом.
Надежда Майн Мусульмане делают так женщина это свято.
почти. Только бесправных. Дома правда мать почитается больше всего. Т. Е. загулявшего сына, заставившего мать за него беспокоиться, мать и избить может, чтоб жизнь медом не казалось. И для них самое страшное ругательство, за которое они прибъют на месте является аналогом русского *Е... тв мать*
Считается, что жену, изменившую мужу, в лучшем случае изобъют и за дверь выставят, а в худшем.... Сразу на кладбище