Прочие дела домашние

знаете для чего мужчины тащат своих женщин в баню? фото

прежде чем жениться . нужно сводить женщины в баню
а я думала... на профилактику... оборудования))) через полгода совместной жизни... мужчина вообще не замечает... накрашенная вы или нет...
Мереке Ниязбаева
Лучший ответ
Айгуль Канаткали Доброе утро, Людмила!)
Лёлик ))) профилактика? хм, интересно
С лица воду не пить)) красота без адекватного характера быстро надоест
Мой меня тянет в баню попарится в два веника, азартно парится вдвоем .
А фейс мой он давно уже видел .
нравлюсь ему не нравлюсь - извиняйте, что есть )))
Инесса Байгулова А лицо у этой женщины неплохое . правда на любителя ) Красивый овал, глаза, губы времен Леонардо . А скулы какие шикарные !
я думаю что женщины с подобными отклонениями перед женитьбой рассказывают подобное
ну и внешность не главное.. у всех свои недостатки.. можно быть красивой, но очень тупорылой.
у меня знакомая в детстве при операции пострадала.. задели нерв и лицо у нее стало перекошеное очень.. ниче замуж вышла после 30..сейчас ей 35 родила ребенка и живет в браке.. очень хороший человек
потому не судите кого-то у каждого человека есть свои недостатки
Юлия Ефимец
Я часто без косметики хожу, но так никого не пугаю.
Жесть!))))))) Мой тупо помыться тащил. Не накрашеную до этого много раз видел. Не такая я и страшная бЭз грима))))))))
посылаю Баню в баню... я свою Баню встретил в троллейбусе.. женился.. я счастлив, зачем мне сдалась эта баня....
Фото жесть.))
Минимум раскраски по жизни. И люди ценят внутреннюю красоту)
Таньча """""""
вот поэтому я не крашусь
как-то стрёмно приукрашивать себя а потом разочаровывать
лучше уж быть собой, чем когда от тебя ожидают больше чем ты сам
не только во внешности, во всём
Оляшка Федотова хм.. поэтому ли не красишься....
помыться и не только ...
Мария Исаенко
для чего? ну как же - раз пред баней, раз за баней
Мереке Ниязбаева где то я это слышала... давно это правда было... смысла только не знала... вот с кем поведешься.. от того и наберешься)))
Мой и без бани меня в таком виде видел, ещё до отношений.
Я практически одинаковая, что с макияжем, что без.