Прочие дела домашние

А чем мужчина отличеатс от женщины?...)))Ну не считая первоначальных признаков и логики?...)))))

Женщины живут дольше, говорят больше, едят меньше, страдают амнезией, когда касается вопроса возраста (нам всегда либо 18 либо 25 или 45) и вообще мы многим отличаемся от мужчин....
Tatiana Garabadjiu
Лучший ответ
Да всем))))) )
Вроде бы и из одного теста сделаны, ан нет оказЦа.
Такое впечатление, что мы существуем в разных измерениях))))
@@@meri@@@ @@@@@@@
Наверно. . тем. . что как приходит с работы. . сразу бросается на кухню со словами " ЖРАТЬ ХОЧУ".. а после на свой любимый диван .. с бутылкой пива.. и смотрит телек не отрываясь. . а женщина идя с работы зайдет в магазин. . затем летит на кухню. . готовит ужин. . кормит семью. . моет посуду и только потом. . может уделить себе немного времени)))
Алина Колодина
вторичными
Вы уже и так перечислили. Могу отметить что женщины более внимательны.
Протеканием мыслительных процессов в мозгу.

Гормональным фоном организма.

Устройством мочеполовой системы.

Хромосомным набором.

Ну и некоторой разностью в устройстве скелета и мышц.

Вроде все перечислил.
Ну, во-первых, не первоначальными, а первичными. Во-вторых, Y-хромосомой.
о! отличий много, меня удивляет что мой муж не может делать одновременно несколько дел. Например что то делать и разговаривать, он даже не слышит что ему говорят, у него восприятие речи отключается. Когда же до него дозовешься, он отложит то чем занимался, выслушает, ответит и снова выкл
я могу говорить по телефону и готовить еду одновременно, проверять уроки, смотреть телевизор.
Гульназ Ахметова И вас это бесит... =)

А меня бесит что того же требует и моя жена от меня. ну другие мы, если мы что-то делоем, то не отвлекаемся по сторонам, так мы устроены!
Желаниями.
У женщин их всегда больше
Женщина, когда хочет есть, просто идет на кухню и готовит
Алена Ефимова
мужчина с марса, женщина с венеры
Гульназ Ахметова Вот кто так придумал не поййму, климат венеры куда суровее климата марсса, гравитация ровна почти земной, а у марса раза в три четыре меньше. Венера ближе к солнцу и вдвое больше марса.

По всей логике должно быть все наоборот, мужики вспыльчивые большие и громоские, девушки тонкие и изящные, да и цвет марса красный, цвет любьви! (правдо как и войны)
Мышлением !