Прочие дела домашние
"Что же мне нравиться в этом МУЖЧИНЕ(ЖЕНЩИНЕ)?" - не первый ли это признак угасания чувств???)
ууу совсем запущено а были чувства ваще если такие мысли к вам приходят-или вам взгрустнулось сегодня-купите себе цветы---помогут
ну возможно просто признак усталости) нады отдохнуть))
Может, это переход от состояния влюблённости (когда один человек просто НЕОБХОДИМ другому, и в нем (в ней) нравится ВСЁ абсолютно) - к состоянию любви. когда один из пары (или оба) начинают уже трезво оценивать друг друга, подмечая как достоинства, так и недостатки - и стараясь примириться с последними. Если примирение с недостатками партнёра невозможно - то это путь не к любви, а к расставанию. То есть, по сути, то, что "горело и пылало" - это влюблённость. Без неё 90% браков вообще бы не состоялось. Конечно, она угаснет со временем совсем. Гормон-то эндорфин вырабатывается не более 7-и лет со дня встречи. Страсть можно воскресить, влюблённость - никогда (если только расстаться на очень длительный срок, а потом встретиться вновь - лучше, если неожиданно).
если ты не знаешь, не понимаешь, что же именно тебе в человеке нравится, за что именно ты его любишь, то это же великолепно! это значит, что любовь настоящая! потому что если любишь за что-то конкретное: за машину, за деньги, за красоту - то это всё пустяки, так, влюблённость, боготворение человека, а не настоящая привязанность и понимание его как личности.