И часто бывает такое, что если при совместной жизни женщина растолстела и ее перестал любить муж?
Иногда идет же бывает, что идет корова и мужчиной. Вот интересно, это они друг друга такими полюбили или уже потом она так испортилась?
Прочие дела домашние
Мужчинам нравятся тодстые или нормальные женщины?
разумеется всем разные типы нравятся
Не встречал любителей полных. Кому нужна потная свиноматка?
В браке полнеют постепенно, отсюда и привыкают
Вы, наверно, ещё очень молодая, раз задаётесь такими вопросами. Да, в юности всегда так кажется--что он в ней нашёл, это же кошмар, как он спит с ней, неужели ему не стыдно с ней ходить. С возрастом понимаешь---внешность для жизни не столь важна--раз. Сила привычки срабатывает, глаз замыливается, мама располнела--ты же не бежишь её менять--нет, так же и с женщиной. Есть, правда, непримиримые противники полноты, начинают гулять, попрекать, отстраняться, а есть те, кто изначально не считает внешность главными качествами жены. Есть изначально любители пышных тел, говорят, нам нравится, Чтоб было за что подержаться, дело вкуса, такие есть, я встречала среди знакомых, мог бы, точно мог найти стройную фифу, но нашёл полную
всякие женщины нравятся, это телевизор портит вкусы, влияет на выбор молодежи.
Банально, но факт: у разных мужчин разные вкусы.
Мои наблюдения говорят о том, что исключительно из-за прибавки жены в весе семья не распадется, причины обычно гораздо глубже: взаимные претензии, непонимание, обиды и т. п.
Разных любят. Понаблюдайте за окружающими, и Вы увидите, что худые разводятся, толстые, наоборот, имеют огромный успех у мужчин и тд.
потом испортилась, конечно
я бы в здравом уме к жирухе даже не притронулся бы
На вкус и цвет. У меня свекровь после удаления щитовидной железы и не правильных медикаментов в короткий срок очень сильно располнела, 180 кг весила.... свекр поддерживал как мог, помогал чем мог, всегда и во всем оставался опорой.... никогда ее не стеснялся. Сейчас она перенесла не одну операцию, вес хоть и ушел, но здоровье не вернулось.... от нервов ей перекосило к тому же и одну часть лица и восстановлению это не подлежит. Как он сказал, он всегда и в любой ситуации поддерживал бы ее, будь она хоть какой... хоть лежачей. Я тоже не являюсь идеалом красоты и стройной фигуры, однако с противоположным полом никогда проблем не возникало. Своим внешним видом и внешним видом других людей озабочены пустые люди, каковых я в своей жизни мало встречала.
Мужику все равно если любит.
Нет, не испортилась, такая и была.
Никогда не встречал мужчин, которым нравятся толстые. Полнота - это болезнь, как болезнь может нравиться...
Лариса Копайлова
У меня подруга толстая и с ней никто даже не встречался. А потом с ней узбек стал встречаться.
Елена Марко
Андрюша, не суди всех посебе и по телевизору)))