Прочие дела домашние
Телевидение создало моду на сухоребрых дрымб,но мужчинам нравятся сочные и сиськастые женщины я не права?
))))))))ты чего разошлась то, все разные это понятно что многим нравятся средние просто мало кто может признаться но все ровно находят утишение в сочных обьятиях.
Прально.
Мужик не собака, на кости не бросается)))))))))))))))))
мужчинам всё нравится
хоть дрымба хоть глыба
Обобщать не надо. Все мужчины - разные и вкусы у них разные. Так что нравятся все. Кому - что.
Не знаю как кому, но моему нравятся тетки максимально худющие, суповой набор такой.
права.
они сами не знают что им нравится.... может быть аура, запах, энергия конкретной женщины.. я знаю одну даму . ей лет под 50. лицом страшна, фигурой - все есть (в смысле куча кг) , а мужики возле нее вьются роем . и средний возраст 30-35 лет. мне их не понять.
Действительно, кому-как! Например, мне лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.
предлагаю устроить голосование, но с вами я согласна.
Ох и права ж, Барышня, ох и права! И образец на фото соответствует!
ты не права. Мужчинам нравятся стройные с нормальной естественной грудью.
Мой муж не хочет, чтобы я худела. Стоит только сеть на диету, как он тащит в дом пирожные и торты килограммами, и все мои любимые. Это он таким образом меня с диеты сдергивает. Мне мои кг не мешают, только одеваться модно и красиво трудно, трудно найти что-то приличное по нормальной цене на полных женщин.
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Насчет сиськастых - все знакомые мужчины говорят, что лучшая грудь, это которая вмещается в мужскую ладонь. А вот рост - чем миниатюрнее, тем лучше.
Guilty Stasja
Ага, вот только ладони у мужчин разные. У худосочного и мелкого будут и такие же ладони.
Еще как права, долой ребра! Дай тела побольше !!!
Где-то вычитала, что по статистике (анонимный опрос) больший процент мужчин предпочитает плотных женщин, но они это скрывают, т. к. мода на худобу /соглашусь с Вами/ навязывается и уже в агрессивной форме. Вот женщины не стесняются маленьких, толстеньких, лысых и т. д. А мужчины - как дети со своей ложной скромностью.
права, права, права.
Все разные, но уж лучше ребра, чем жир)
ты не права!