Прочие дела домашние
Какой должен быть первый пункт в плане по соблазнению? Неважно кого.. женщины мужчиной или мужчины женщиной...
Да стрельни в него стрелой амура и клиент ваш!!!)))
...или мужчины мужчиной....
Как и в любом плане, пункт первый - четко сформулировать цель и критерии ее достижения...)))
Однажды я понял, что молодые люди почему-то очень пренебрежительно относятся к поцелуям, и короткий чмок в шею становится иногда максимально возможным подвигом. Выяснилось это совершенно случайно, в момент, когда один мой знакомый решил поделиться описанием "завала" какой-то девушки в постель. Это сподвигло меня на небольшой эксперимент-соц. опрос. Опрашивать парней, как выяснилось, куда сложнее, чем девушек, впрочем, подрядив на это дело пару энтузиасток, я-таки добился каких-то результатов.
Они оказались совершенно грустными, и я, как человек, который целоваться любит, решил опубликовать маленькую подборку, которую нашел в сети. Изначально она называлась "виды поцелуев", но это скорее похоже на "куда и как целовать". Ориентирована она скорее на тех, кто ленится целовать друг друга. Впрочем, может быть, здесь каждый найдет что-то для себя. Думаю, подборка уместна еще и по времени года - как ни крути, а весна приближается)).. .
Ханжам и суровым противникам нежностей текст читать настоятельно не рекомендуется. :)
1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус. "Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют» поцелуем души", а мы" французским поцелуем".
5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. Такие поцелуи способны пробудить любовь.
11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные
улыбка на лице
Говорящий сам за себя взгляд)))
Заставить обратить на себя внимание, заинтересовать чем-либо.
выбор объекта
Удивить чем-нить, одновременно показывая, что он (а) вам совсем не интересна (-ен).
Мммм, особо должна заинтересовать с первого взгляда :)
Чтоб на него\нее обратили внимания для начала. Его должно быть достаточно для дальнейших действий :)