Прочие дела домашние

Как некоторые женщины едят 1-2 раза в день и сыты? Вы относитесь к таким?

Елена Орлова
если за раз сожрать полкастрюли картофана то почему б и не быть сытым?
я ем раз семь восемь за сутки
из них три раза это просто фрукты
пару раз это может быть кофе чай с конфеткой
один раз салат
и пару раз это или кусочек рыбы или йогурт.
Олесенька ***
Лучший ответ
Елена Орлова Вот и я также. Семь - это редко, обычно 4-6 раз, но маленькими порциями.
Они много едят .я 4-5 раз ем
я заметила как стала дома сидеть постоянная потребность есть, не хочешь, объективно сыт, а всё равно думаешь чтоб ещё. Когда человек увлечён, занят делом, у него нет такой потребности всё время есть. Так что наверное те кто 1-2 раза-это про них. Так это и работает. если у человека нет высокого занятия---он уходит в инстинкты, жрачку и половую распущенность
Елена Метлева
Елена Орлова Это да, я тоже так. Но в последнее время стала себя контролировать даже дома.
Иногда бывает, что хватает двух раз. в основном, это на работе, когда напряжно. Некогда поесть. воду из-под крана хлебаю.
Да . а как не насытиться за печеным мясом с картошкой, например ? )
Elena Markova
Елена Орлова А, ну может быть. Мне проще поесть немного мяса с овощами, через три часа немного картошки и т. д. Тяжко будет, если наемся за один раз всего сразу)
Нет, мне раза 3-4 в день нужно поесть...
Нет, я вот щас третий раз ем и ещё ночью поем.
Итого раз 5
Татьяна Вишняк
Елена Орлова Сократила?)))) Раньше писала, что десять))))))))
Не, ем часто и урывками, когда получится . Намана так, стройна, как березка!
Если летом, то я могу весь день ничего не есть, только вечером поужинаю, а весь день пью только воду. Потому что жарко и есть не хочется. Целый день на даче что то делаешь и забываешь про еду. А вот сейчас, для меня 2 раза это мало. 4-5 раз, это нормально.
и при этом толстые
Vrednaya Devchonka
Елена Орлова Кстати, да, зачастую.
У меня муж такой
Даже если я собираю ему "баночку"- он приносит ее обратно
Некогда
Шило в ж... пе
Elena Gavshina
Когда работаю дома -ем часто, тусуюсь у холодильника) Когда работаю в офисе -да, ем один два раза в день и сыта. Такой вот парадокс.
Яна Злобина
мне тоже это не понять
я ем 3-4 раза в день небольшими порциями
Mirazh Kumisbayeva
Нет! И когда нервничают не едят и поесть забывают... Не, я не такая.
Юля Кириллова
так часто и бывает
утром ничего цикорий не считается потом обед и ужин бывает на ночь кефирчику
Svetlana Dorohova
ем помалу но 4 раза в день ужин в 6 час вечера и все
Яна Тишина
Для здоровья надо кушать немного и 4-5 раз в день и следить за тем, что ешь. Тогда и голода нет, и не переедаешь. А количество приемов пищи еще ни о чем не говорит - какая это пища, сколько ее. Думаю, что 1-2 раза это мало. Камни в желчном могут образоваться.
Привычка или потребность. Подруга так ела, завтрак и обед. Все. Вечером если где соберемся может похватать вкусненького, но дома говорит не ест..
Я 5-6 раз ))
Марина Модина
Действительно.
Очень многие женщины (большинство) едят практически непрерывно. А если час-полтора поголодают, то впадают в истерику. В зависимости от характера - в агрессивную или депрессивную.
ИМХО, распущенность это. Отсутствие самодисциплины.
Одного раза вполне хватает. А если уж два - так и вообще, больше просто невозможно.
° Alenka °
Нет. я ем 3 раза и плюс два перекуса
Иногда целые сутки не ем…
да

сейчас да
Tatiana Arent
Да
Отношусь. Полноценных приемов пищи 2,завтрак и обед, вечером уже не ем особенно, обхожусь капустой или яблоком. Но есть ещё перекусы и чай пью много
Светлана Ефремова водку ты пьёшь много а не чай.
Елена Орлова Я имею в виду без перекусов. Читаю форум по ПП, там девочки пишут своё меню на день.
Да
Они про свои перекусы забывают. Пару раз в день можно время от времени, замотался или дома валяешься не голодный. Но ежедневно - нет. ) Законы природы не отменить. ) Не поступает для жизнеобеспечения энергии продолжительное время - организм слабеет и погибает.
нет
через 3 ч меня начинает тошнить