Прочие дела домашние
мое личное мнение: любовь - это дело двоих, зачем выставлять ее на всеобщее обозрение? Эти бигборды по всему городу :
" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! САМАЯ КРАСИВАЯ!!" несколько напрягают... по крайней мере меня, т.к считаю, что личное пространство у человека все-таки должно оставаться... А вы как думаете?
Любовь- это сокровенное.
Мы с мужем говорим это друг другу- очень редко. И шёпотом, на ушко. Чтобы слышал только тот, кому ты это говоришь.
за то каждый раз- мурашки по коже и душа взлетает.
Меня не напрягают такие знаки внимания...)) ) Просто немого жалко этих "влюбленных"... Показуха ведь, всегда там, где пустовато по сути и как-то раскрасить, расцветить надобно, чтобы убедительно было...
согласна. Раздражает, у нас тоже часто встретишь-причем фотки ужасного качества, на каких то пьянках-гулянках. А одна мадам повесила банер своему любовнику-депутату, богатику с надписью: котик, с днем рожд.!!. Жена была в шоке, банер быстро сняли. жесть
я на это не обращаю внимания.... меня больше выбешивают молодые парочки целующиеся, точнее сосущиеся на улицах, а особенно в детском парке.. прям охота сказать: может и трахаться здесь начнете
Знаете, в психологии есть такое понятие "принцип социального доказательства". Т. е. когда человек в чем-то не уврен, он начинает всем расказывать об этом как о свершившемся факте. Например, не уверен будет ли "Химик Зажопинска" чемпионом, и начинает всем и каждому говорить "Химик Зажопинска-чемпион". Вот и с этими баннерами по-моему та же история. Пытается человек таким образом сам себя убедить, что любит и т. д.
Можно же не писать от кого и для кого! Пусть каждая (ый) думает, что это для нее (го)!
А мне нравится, иногда завидую когда иду и на дороге написано например машуля с днем рождения))
Солидарен.
Затем, зачем лидер из СДД выставляет фото своей "счастливой семьи" в рамочках.
А потом выясняется, что у нее есть любовник и она его преследует.
А муженек гуляет налево-направо.
Нет в жизни счастья. Вот и пытаются видимость создать.
А муженек гуляет налево-направо.
Ольга Власова
а ведь жалко таких людей, чисто по-человечески...