Прочие дела домашние

Мосх отсох. А ваапще, мне пох. На красивых поглазеть можно, а со страшных поорать
Объясните с какой целью современные девушки выставляют свои обнаженные фото?
Мне непонятно даже нафига не обнаженные выставлять:)
ищут признания. быстрого. Учиться в институте 8 лет, потом ещё 15 лет работать на авторитет, пока станешь кем-то чтоб заметили и оценили---уже помирать надо. А тут выставил, благо природа наградила---и о тебе говорят. нО потом, им станет за это стыдно. ПОтому что деньги--пахнут, какими путями пришла слава--тоже имеет значение. ТОлько из инета трудно уже удалиться
А как ещё мужиков привлекать? Рассказать о своём богатом внутреннем мире?))
Светлана Лагутина
Так мужики соответственные будут, на ночь.
1. Не все девушки это делают
2. И до интернета дуры жили на земле)
Светлана Лагутина
Нет, конечно. Но я думала, что у сына была скромница. Вот наткнулась сегодня на фото. Возможно, богатого ищет.
ну там как бы ценник висит
Светлана Лагутина
Наткнулась на бывшую своего сына. И фото с ним там висит (((
Это влияние СМИ - круто быть такой - сякой, выстави себя на всеобщее обозрение... Все же селфятся - чем я хуже, да ещё и с такой опой:))
В голове клепки не хватает... или наоборот - лишняя
типа хвастануть... может еще и подработку ищут)))
Ну типа крута, типа секси)) Ну и подхватить кого нибудь.
Алена Гусакова
Что там крутого? Опускает себя ниже плинтуса и выставляет себя шлю.. хой
это просто ща так проявляется рак мозга
Сами от себя балдеют и хотят со стороны поддержки

У меня из всех знакомых только незамужние выставляют подобные фото, отсюда вывод какой?
Самореклама.
Ещё бы ценник вешали. Зырнуть столько то, щипнуть другая такса...
Типа хвастаются...
мужиков-то мало вдруг кто клюнет
На порносайтах выставляют.
хотят выставить и выставляют. Всё.
Ну даа, скорей всего хотят найти богатенького озабоченного мужика...
да.. чем больше у женщины проблем с личной жизнью тем короче платье.. а ведь сколько выставляют просто тупо одинаковых фоток.. ужас..