Прочие дела домашние
Сижу и офигеваю, вот зачем взрослые тётеньки каждый день в одноклассниках выставляют свои новые фото?
Ну для чего это нужно?
Тоже недоумеваю. Ладно 20летние, но дамы за 40 поражают. "Я поела", "я смываю в туалете в отеле Милана". Капец
Надежда Евдокимова
что же они, не люди, что ли? хотят и выставляют.
А кто запретит? И почему это должно кого-то волновать? Вот есть у меня куча новых фото, хочу поделиться ими с друзьями. Беру и выставляю)). Возраст не помеха.
Слишком много свободного времени)
значит это им надаа)) А смотреть никто не заставляет
Видимо, хотят показать свои новые фото своим родным и друзьям.
Можно исключить их из новостной ленты или исключить из числа друзей.
Или самим удалиться из "Одноклассников"
Не шарь по чужим страницам - перестанешь офигевать. Тебе тоже не всегда будет 16.
Елена Булат
Да я и не шарю по чужим, всё это на моей страничке.
Хочется им, лайки хотят и восхищенных комментариев.
Я из ок удалилась давно, но не понимаю что тут такого, они же у себя на странице их публикуют, а не в лс вам скидывают.
Так же можно спросить: зачем тут тетки каждый день вопросы задают, очвечают. А просто так, им так нравится
А чё и нет-то? Не нравится-не смотрите, в чем проблем-с?))
Может эти тетеньки себе ищут новых дяденек. Или подразумевают - Смотрите все, как я интересно живу!
:))
и я вот думаю... зачем...)))) самолюбование....
Я офигеваю от того что Одноклассники еще существуют и этой соц. сетью кто то пользуется.
А мне интересно посмотреть . что там у них происходит )
для того чтобы другие взрослые тетки эти фото смотрели и отслеживали.
Чтобы здесь вам было о чем потрындеть.
Наверное так хотят. а что тут такого. Это их дело.
Демонстративное поведение, подсознательная нужда во внимании, в доказательстве, что они есть, есть исследования психологов на эту тему
Сижу и офигеваю, вот зачем идиоткам, каждый день в одноклассниках отслеживать, что там тетки выставляют?
Елена Булат
Ну они же в друзьях наверное и фотки волей неволей приходится смотреть.
Для любопытных глаз.
Тётки Что с них взять?
а что здесь ужасного..? Я больше не понимаю людей, которые офигевают от таких вот вещей.. Мне вот лично всё-равно совершенно, кто там что выставляет. Их жизнь, их профайл)
Сама не понимаю. Я не тетенька, но фотки у меня везде 5-ти летней давности, выставлять лень! А тут ещё каждый день этим маяться. ..Кошмар
поговорите с веснушкой, отвлеките от тяжелых мыслей)))
когда они были ещё не тётеньками... тогда выставлять не где было
Меня удивляет не это. А фото какого нибудь измазанного в каше Мишеньки и длииииный рассказ, как ОНИ покушали. Или жуууууткого телефонного качества фото, удивляет. Но в принципе, в целом - всё равно.
Надо ж как-то самоутверждаться в жизни)
по фиг. не интересуюсь