Прочие дела домашние
А вы в воскресенье покупаете тортик? А какой ваш любимый?
редко, разные, кроме Киевского) а лучше самой сделать, надо. давно не делала, детки просят))
Нет, мы их только на Днюхи покупаем, не любят у нас их особо)))
Нет. Мы сладкого не едим.
Ой Ириш... больной вопрос))))) я в последнее время много выпекаю, сейчас вот решила не буду печь нужно ж и похудеть чуток, а то весна на носу, а я в ветровки не влезу))))
Не покупаю, а пеку "Муравейник" или "Графские развалины". Хотя, изредка, покупаем "Наполеон" - мужу он очень нравится.
нет, каждое воскресенье ж.. а слипнется -жирновато будет
Если я каждое воскресенье стану покупать торт, я в штаны не влезу)))
не покупаю, вредно
балую себя иногда баварскими пирожными, а торты по праздникам только, уж больно они калорийные)))))
Я ВСЕ пеку сама! Любимого нет, все любимое.
Не каждые выходные, но раз в месяц покупаем. "Графские развалины" обожаю
не покупаю, тортики полнят)))
Нет, мы как-то не любим тортики.
Мой любимый тортик "Прага". Ну, и покупаю его.. . не только по воскресеньям. ))
ой, у меня два любимых-Киевский и Прага))))) ) но на выходные обычно приезжает свекровь, поэтому ее любимый вафельный с орехами)))))
У меня муж не зависимо от дня недели тортики покупает. Его любимый Восточное искушение вроде. А я больше всего люблю мамин муравейник. Но я не ем мучное.
я сама делаю, но редко! "Сингапур" называется!
каждые выходные???? нет конечно))) ) Киевский мой любимый торт, люблю орехи доставать сперва, а потом и сам торт
нет не покупаем, следим за фигурой, а то в дверь не пройдем
пирожные Прага в Магните)) ) это же просто чудо а не пирожны)))
Покупали во вторник, бисквитный!
"Наполеон" люблю, но чаще покупаю "Медовый"
Не покупаю, не люблю покупные. . Делаю сама на праздники )))
Нет мы покупаем в субботу и тортики разные лиж бы были вкусные и шампанское.
Ну нет лучше лучше копченая колбаса =)